Игры и шизофрения
Добрый день,пикабушники!Хочу написать про свою нелепую ситуацию.Мне 19 лет,живу с родителями.Вчера все было спокойно,как вдруг мама мне выдвигает теорию о том,что игры могут вызывать шизофрению(Какая то знакомая наплела,типа у 25 летнего парня шизофрения развивалась именно из-за игр).Я,конечно же, аргументирую,что это не так(11 лет играю и вроде не вижу розовых единорожек).Но потом начинается просто адский наезд на меня и перешли уже на моего парня(втф??)и говорили о том,что игры они не развивают,он не сможет сделать розетку(я хезе откуда они это взяли).У меня взрывается пукан,я начинаю жёстко психовать(я так думаю,что родители сами доведут меня до шизофрении) ну и просто убегаю в другую комнату.Потом приходит мама,начинает мне таблетки предлагать для успокоения,я отказываюсь.Ну и я называю их лицемерными тварями(потому что в лицо они не могут сказать всю ту гадость,которую о парне говорили),она сразу уходит,типа живи сама.Потом они отключили инет,чтобы я не играла в игры,а развивалась(при помощи инета я смотрела видеоуроки по рисованию,гитаре,фотошопу,ну и многое другое) и теперь я развиваюсь,шизофрению хоть не получу :D Я хочу этим постом узнать:Были ли у людей моего возраста такие проблемы с родителями?И что мне дальше делать,как сделать,чтобы тебя в семье уважали и слушали тебя,а не слушали невесть кого?