Игры для Nintendo Switch часть 3

А у нас третья десятка игр, которые есть на такую приставку, как нинтендо свитч лайт. А всё почему, ну почему мы рассматриваем эти игры. Нет, не потому что есть эмуль на пк. Дело в прошитом сыче, который вроде как едет.

1. OMORI по описанию прям хочется запустить, но рисовка... Ладно, начало не удачное, но дальше ведь лучше должно быть.

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



2. MazM Jekyll and Hyde вид сверх звоночек, ну да ладно, про что хоть игрулька. Готическая атмосфера лондона 19 века и детективная составляющая продала мне эту игру. Конечно стоимость игры входит в стоимость приставки)

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



3. Jump King как в описании говорится это хардкорный платформер, пусть таким и остаётся, достаточно и других платформеров. Но знайте, у вас есть возможность сказать мне, хей чувак поиграй хотяб а потом говори. Сразу скачаю и сделаю это!

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



4. Spelunky платформер с генерацией уровней, где можно разрушать всё, что есть на экране, окей прощай ненужная игрушка. Не думаю, что найдётся человек, посоветовавший поиграть в это.

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



5. Don't Starve Together давно играл на пк и вроде как там даже интересно. Возможно потом и вспомню про неё, а так, сейчас оставлю. Есть две игры с похожей системой куда бы я вернулся. В будущем конечно поговорим и о них.

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



6. Sally Face сюжет даже есть, но рисовка. Простите все фанаты, но нет. У вас есть шанс меня переубедить.

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост


7. TOEM про фотографа, а я фотограф, может...да бред какой-то.

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



8. Untitled Goose Game эта десятка решила поиздеваться надо мной, предлагая игры всё хуже и хуже. Я понимаю что это играбельно, но не моё.

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



9. Undertale много я слышал об этой игре, запустил и не зашло. Конечно это давно было и возможно мнение моё поменяется. Оставим её на будущее, ведь эту игру разрабатывали всего трое людей. А так как я сам поделываю в редакторе игры, то путь который они продела до готовой игры мне импонирует.

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



10. Yuppie Psycho: Executive Edition антиутопия жанр которые мне не особо нравится в фильмах, но недавно я столкнулся с игрой лоб в лоб. Да я давно знал о ней, но так как по мимо французского никакого языка не было, забил про неё. И вот поиграл We Happy Few довольно интересно. Насчёт Яппи не знаю, возьму на заметку.

Игры для Nintendo Switch часть 3 Nintendo Switch, Nintendo, Игры, Портативные консоли, Yuppie Psycho, Undertale, Untitled Goose Game, Sally Face, Dont Starve Together, Omori, Длиннопост



Это моё поверхностное мнение, созданное обложкой, описанием и парой картинок из самой игры. 52 страницы, где в каждой по 20 игр делает список и так огромным. По этому я и решил писать про них. Возможно это кому-то потребуется. Мне будущему так точно потребуется.

ХАЛЯВНЫЕ ИГРЫ

92 поста554 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- До старта раздачи не должно быть более 24 часов
- Реферальные ссылки запрещены

- Чти память создателя @Kir1806 и подпишись на его телеграм https://t.me/playnotpay


Запрещено создавать посты:

- О противозаконных методах получения игр/купонов, включая пиратские;

- О раздаче ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ игр в Epic Games Store;

- О раздачах или скидках, ранее опубликованных в сообществе Игровые скидки и раздачи;

- О раздачах, скидках или кодах Google Play или AppStore. Вам в Халява Google Play и AppStore;

- С не игровыми купонами, кодами, скидками и пр.. Вам в Халява;

- С реферальными ссылками, ссылками на ботов и/или другими ссылками с целью накрутки и/или рекламы

(Исключение: автор поста может оставить ссылку на свою группу или канал, если это не нарушает п.8 Правил Пикабу https://pikabu.ru/information/rules#8).



Обязательно наличие в посте:

- Названия игры и магазина (Также эта информация должна быть отображена в тегах (при их наличии));

- Обложку и/или скриншот игры или страницу магазина с игрой;

- Актуальную информацию, ссылку, код или купон;


Также, в комментариях или постах запрещена эскалация конфликта между сообществами.

При несоблюдении данных правил и рекомендаций администрации по оформлению, посты будут выноситься из сообщества, а комментарии скрываться.

При повторном нарушении пользователем данных правил - будет выдаваться бан.

(Администратор, выдавший бан, в обязательном порядке, в течении нескольких часов, должен отписаться в ответ на комментарий или пост нарушителя, с точным объяснением причин бана.

К администратору, не выполнившему это условие, будут применены дисциплинарные меры.)