Игорь - пулеметчик.
Прочитав пост про фейл,вспомнилась мне одна история. В студенческие годы частенько собирались друзьями ближе к вечеру на "лобном месте" (назовём его так) дабы байки потравить, иногда по пивку пропустить. Слетались кто на чем,кто на личном транспорте, кто на своих двух, все зависело от планов на вечер. Так вот,сидим не в полном составе, ждём Леху, вот вот должен подтянутся на своей "белой девятке". Согреваемся, к слову, зима на дворе.
Итак, собственно деиствие.
На улицу поворачивает "белая девятина", увидев это, уже подвыпивший Игорек срывается с места и мчит навстречу к другу, не добежав метров 10 прыгает в придорожный сугроб и с криком: "Тра-та-та" имитирует стрельбу с пулемета по машине........, но, это был не Леха.)))) Не представляю даже, о чем в этот момент думал водитель "белой девятки", увидев двадцатилетнего детину, пытающегося расстрелять его из вымышленного пулемета. Игорь молча встал, отряхнулся и побрел домой спать.
Авторские истории
40.6K постов28.3K подписчиков
Правила сообщества
Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего
Рассказы 18+ в сообществе
1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.
2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.
4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.