Дубликаты не найдены

Отредактировал Jokerfuce 9 месяцев назад

Специфический юмор

8.9K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
+18
Вот мой)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
+4

Он, видимо, направление показывает. :D

+2
Ни хера себе ,елда) вот мой. Из задохлика с работы ,превратился в счастливую мать четверых детей)
+16
Иди на хуй со своими обнимашками, кактус!
Больше я на это не поведусь!
+6
Я есть Грут
+4

да он там еще и хуй отращивает...

+3

не, я лучше сам

+3
Мой, для кучи
+3
+3

Если учитывать, что цветок - это репродуктивный орган....

+2
Прикольно, но с непривычки ночью обосраться можно.
+2
«Что за любовь без боли?» - подумала мышка и покрепче обняла ежика.
+1
Ну и мой вот тоже)
+1
Нафаня)))
+1
Будет падать - не лови. Ловить падающие вещи не подумав, меня отучили кактус и паяльник)
0
На работе
0
Вечнозеленое вечноголодное
0
0

Можно объявлять неделю цветков кактуса. У этой породы через неделю сезон цветения.

0
0
Клёвый какой)
0
Вышел-таки Ёжик из тумана...
раскрыть ветку 1
0

Вынул руку из кармана...

0
Похожие посты
57

Цветущий кактус Gymnocalycium calochlorum

Цветущий кактус Gymnocalycium calochlorum Цветущие кактусы, Суккуленты, Кактус, Комнатные растения, Цветы, Длиннопост
Цветущий кактус Gymnocalycium calochlorum Цветущие кактусы, Суккуленты, Кактус, Комнатные растения, Цветы, Длиннопост
Показать полностью 1
67

Цветущие кактусы

Цветущие кактусы Цветущие кактусы, Кактус, Цветы, Цветение, Растения, Комнатные растения, Растениеводство, Длиннопост, Суккуленты
Цветущие кактусы Цветущие кактусы, Кактус, Цветы, Цветение, Растения, Комнатные растения, Растениеводство, Длиннопост, Суккуленты
Показать полностью 5
486

Кактус

Кактус Кактус, Цветущие кактусы, Цветы
Кактус Кактус, Цветущие кактусы, Цветы
Показать полностью
490

Более 400 тысяч человек наблюдали онлайн за цветением редкого кактуса

Более 400 тысяч человек наблюдали онлайн за цветением редкого кактуса Растения, Цветущие кактусы, Кактус, Лиана, Редкий вид, Царица ночи, Экзотические растения, Цветение, Цветы, Великобритания, Ботанический сад, Кембридж, Универ, Красота природы, Видео, Длиннопост

Показать полностью 1
57

Ответ на пост «Цветение кактуса» 

Ответ на пост «Цветение кактуса» Цветы, Цветущие кактусы, Кактус, Кот, Удивительное, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Цветение кактуса» Цветы, Цветущие кактусы, Кактус, Кот, Удивительное, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: