идите Вы...
на часах 2:14 ночи
это почти число пи
и никого нет вокруг
как ты не зови
как ты не ищи
виолончель в аудио
другу скинул
пусть тоже
почувствует эту грусть
которая наступает
в режиме "авто"
соседи спят
они не вывезли
они не проснутся
даже ели их мозг
начнут пожирать
склизские слизни
и я буду один
до поры и покуда
не настанет тот миг
когда я не буду один
это почти число пи
и никого нет вокруг
как ты не зови
как ты не ищи
виолончель в аудио
другу скинул
пусть тоже
почувствует эту грусть
которая наступает
в режиме "авто"
соседи спят
они не вывезли
они не проснутся
даже ели их мозг
начнут пожирать
склизские слизни
и я буду один
до поры и покуда
не настанет тот миг
когда я не буду один