Найдены дубликаты

+19
У меня кот шептунов пускал, это куда страшнее. Причём каждый раз делал морду "чувак, тут чё-т завоняло, пойдём отсюда".
раскрыть ветку 1
+2

Плюсану этому товарищу.

Мой слюни не пускает, но если пёрнет...

+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

ааа жесть(

раскрыть ветку 1
-1
Так, это уже кот с бешенством
+12

Ещё как пускают =) вспомнился момент, просыпаюсь утром - на спине кота своеобразный водопад слюней, смотрю на кота, у него такой же водопад слюней на подушку. Не зря говорят что питомцы похожи на хозяев.

+36

Похоже , что вы не знакомы с моей кошкой мисье! =)

раскрыть ветку 3
+14
То же самое хотел написать)
раскрыть ветку 2
+10

У меня очень целеустремлённая кошуха. Если её пропёрло на нежность, то всё. Пиздец. Вижу цель-иду к цели. И этому мохнатому бронепоезду абсолютно пох чем ты занят. Ты будешь весь измят, обслюнявлен и замурлыкан наглухо!

+4

я знаю 2х кошек, которые пускают. Одна моя, делает слюнявую лужу, когда ее мой муж гладит. А вторая кошка у сестры, во сне слюни пускает, причем, преимущественно, на волосы сестры, потому что на голове у нее спит.

+2
раскрыть ветку 1
+2

оооо нет(

+1

Кот моей девушки очень любил залезать на руки и пускать ручьи слюней, при этом довольно мурча. Однажды, ее родители уехали в другой город, тогда-то я и познакомился с ее котом. Стоит заметить, что с ее родителями я знаком не был и о существовании моем они ничего не знали. Через неделю вернулся отец моей девушки и мы решили наконец-то завязать знакомство и с ним. Поход в гости, тортик к чаю, все дела. Старательно изображаю, что в квартире у них впервые и котика милолого тоже впервые вижу. Кухня, мужская беседа... И в этот момент - котик залезает ко мне на руки и начинает мурчать. Вся боль была в том, что сидел я таким образом, что кот находился под столом и видеть его действия я не мог никак. Но я-то знал. Знал, что лужи слюней уже растекаются по моим брюкам. Я был уверен, что там уже мини-Байкал, от паха до колен. Но увы, приходилось сидеть с каменным лицом и продолжать разговор, временами, отпуская в адрес киси доброе словечко т.к. отец кота очень любил. Совершать какие-либо иные действия я не мог, ибо дома у них я "впервые" и о привычках кота "не знал"... В общем, все прошло успешно, но с тех пор у нас котом натянутые отношения.

+1

Не брат ли?

https://pp.vk.me/c629217/v629217217/2227e/QDZCVPEjJpU.jpg

Реквестирую фото ТС в анфас)

+1
Мой тоже любит спать на моем лице :з
раскрыть ветку 2
0

Красивый котярка)

0

няшнотааа ^_^

+1
Моя муська слюнки пускает когда на маме лежит )
0

мой кошак, прицельно пускал слюни г,г 

0

харламыч, это ты?

0

эта пикча такой баянище же.

0
http://vk.com/photo8310721_365548589
Где то на пикабу был уже кот-хулиган, который сморкался на головы прохожим...
0
Это важно!!!
Похожие посты
108

Я не могу так работать

Я не могу так работать Кот, Спящая красавица, Сон, Длиннопост
Показать полностью 2
124

Нежность

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: