И в очередной раз я начала худеть...

Приветствую мои дорогие подписчики 🤗
Идет вторая неделя моего марафона.Начинала с 74,8 кг.
Подведу итоги :
1 -неделя питалась на 1700 ккал , обязательно в день 102 грамма белка. ( 73,5 кг)
2- неделя питаюсь на 1450ккал ,( минус -15% от ккал ). Так же включаю белок ежедневно 100 грамм и 500-600 грамм овощей. Хожу 2 раза в тренажерный зал и по шагам считаю не меньше 6000 в день. Напоминаю мой рост 176 см и вес на данный момент 73,5 кг.
Пока полет нормальный ) Желаю всем достичь своих целей.

И в очередной раз я начала худеть... Похудение, Тренажерный зал, Спорт, Правильное питание

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

2
Автор поста оценил этот комментарий
6 миллионов шагов это чот дохуя )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты смоги😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Удачи тебе, тоже худею примерно с такого же веса, ростом чуть пониже. Многие говорят, типа на фига нормально же выглядишь, а я хочу отлично!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, все правильно не слушай никого . Ты идешь в правильном направлении. Удачи тебе )
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы что?накачать руки,попу,на чем заниматься?с тренером или без?у меня такой же вес,но рост на 10 см ниже(и на мне это выглядит как дополнительные бока и валики на спине,ляжки трутся).Что там делать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хочется убрать это все , да в одежде это не видно.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы что?накачать руки,попу,на чем заниматься?с тренером или без?у меня такой же вес,но рост на 10 см ниже(и на мне это выглядит как дополнительные бока и валики на спине,ляжки трутся).Что там делать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы подтянуть тело, чтоб не было этих валиков как вы пишите. Моя тренировка занимает один час , я не занимаюсь кардио. Разминка небольшая и иду приседать либо это со штангой, либо в смите делаю упражнения. Потом подключаю спину , делаю в основном тягу вверхнего блока, горизонтального блока. Пресс и разминка . Если необходимо могу скинуть план тренировок.
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла:тренажерка ради шагов?или какие-то группы мышц прокачать?что там ТС делает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В тренажёрном зале я занимаюсь с железом, не ради шагов я туда хожу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кому покоя не дают мои шаги)))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
6000 шагов в день??? Ты только по квартире ходишь???)) я пока на работу прихожу у меня уже больше 8 тысяч шагов)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так далеко работаю , но нужно начинать с малого.
Хотя я написала не меньше 6000 , так то я больше хожу
9
Автор поста оценил этот комментарий

6000 шагов в день это километра 3. Ради такой фигни в спортзал ходить бесполезно. И фотографироваться бесполезно))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бесполезно потратили свое время .
показать ответы