И такое бывает1

Было много постов когда различные зарубежные компании, вроде Logitech присылают замену сломаным, вышедшим из строя приблудам. Но от наших не ожидал.  Купил давным давно недорогой кнопочник от nobby, я так понимаю наш бренд который в китае заказывает. Подробностей не знаю, не суть.. Провалялся он у меня пару лет, и в друг понадобился,  смотрю акк вздулся как воздушный шарик. Жалко думаю а чем заменить хз, решил написать в контору узнать что можно заказать на али на замену.  Ответили, правда не быстро.. Говорят давай адрес мы тебе пришлём бесплатно.  2 дня и акк у меня.  Так что наши тоже могут в честный бизнес :)

И такое бывает Nobby, Телефон, Бизнес по-русски, Аккумулятор, Замена товара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это похоже на нокиевский BL5C
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего BL-4C.
BL-5C толще. Хотя по фото плохо видно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по фото не определить, но похожа.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Толще, а не шире.)
Автор поста оценил этот комментарий

Содрал со старого наклейку.  Может вам маркировка внутренняя поможет определить :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите наверняка - зайдите в любой магазин, где есть такие АКБ и продавцы компетентны. Одного взгляда достаточно, чтобы ответить на ваш вопрос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вопрос решен. Мне прислали новый акк. Это тем кто спорил о том какая это модель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сколько им не писал - ни ответа ни привета

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку