Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 7 месяцев назад
+61

Новости из параллельной Вселенной.

+17

надо пощупать- быват ещо оптический обман зрения

Иллюстрация к комментарию
+17

Ухты. Объявление с другой планеты.

+42

Да это прикол, просто пошутили. На самом деле тариф как и положено увеличен втрое. 

раскрыть ветку 2
+6

Ну сначала увеличили впятеро.

Потом вмешался лично глава УК, пообещал разобраться и с его барского плеча тариф увеличен всего втрое.
Жители ликуют.

0

И никаких вторых квитанций не придёт, только пенни за неуплату вовремя

+28

Пока будут ждать "новые квитанции", за просрочку платежа будет начислена пеня.

раскрыть ветку 1
+2

Я вот тоже не понял. Ну оплати ты по текущему тарифу, в следующем месяце перерассчет будет.

Я так за свет плачу - передаю рандомные показания +250квт от предидущего. Раз в полгода приходят от ук, сверяют показания и делают перерассчет. Пару месяцев не плачу, потом опять такая же ситуация

+7
+3
Это троль)
+2
А потом ты проснулся
раскрыть ветку 1
+2

не простудился, не замарался

+3
Фотошоп
+1

кто-то подбивает жильцов на бойкот цен за отопление. хорошее дело. по всей стране бы так.

+1

Кто-то аж обкончался от радости прям там.

+1

Подвох в том, что снижен тариф на количество горячей воды, но добавлена строка на количество тепла в Гигакалориях причём сумма там внушительная!!!!

раскрыть ветку 4
+2
Так за тепло всегда большие деньги ж
раскрыть ветку 1
0

Ага. Только мы не можем проверить трату этих гигакалорий, пишут че хочут

+1

У нас в январе когда народ поменял счетчики (5000 р. вместе с заменой) резко снизили норматив потребления без счетчика. Поэтому кто поменял и укрутил для экономии  теперь платят больше, чем те кто жарит на полную и держит всю зиму открытые окна. А считают исходя из гигакалорий на дом, поделенных на квартиры по нормативу и квартиры по счетчикам. Выгодно в первую очередь застройщику с непроданными квартирами, где отопление работает на всю катушку. Платят за них соседи.

раскрыть ветку 1
+1

Я и говорю, пришла Сова эффективный менеджер, нашла как собрать денег побольше с народа, в общем количестве то больше снимают!

+1
стоимость листа - 1р.
стоимость печати - 2р.
наебать пикабу - бесценно
0

У меня наоборот квитанция пришла с перерасчетом за 2018 год +5к руб

Суки

0

и потом мы, конечно же, ебанём тебе пени

0

где-то в параллельной вселенной...................хочу туда

0
Народ, обычно хотя бы пишут от кого. Выглядит как просто распечатанное, но без подписей и имен, чтобы потом если что никто ничего предъявить не мог
0

Обычно у нас потипу такого вывешивают

0

у нас, после того как общедомовые теплосчетчики поставили, тариф снизился на половину. Так что такое и правда случается)

0
Ну у нас так как-то пересчитывали. Заплатил за след. месяц около тысячи. При том, что обычно 5 зимой выходило.
0

Похоже что какая-то бандитская УК пытается подмять под себя дом. Я бы на месте жильцов не сильно радовался, а узнал бы, не было ли "общего собрания" на котором за вас поставили подписи.

0
В Кировской области тариф на отопление снизился? Поздравляю!
0

Похоже на "карту желаний")

0

И опять обявление без подписей и печатей. Я бы отнёсся с ооочень большой настороженностью. А то мало ли кто такое распечатать мог.

0

ну вот хорошие новости)

но я не думаю что такой пост соберет много плюсов - вот если бы было бы наоборот тогда да - взлетело бы в лучшее

-1
Опять Якутск?
-1

В объявлении сказано про понижение тарифа, но нигде не сказано что жильцы будут платить меньше

-2

Где подвох?

раскрыть ветку 5
+2
А пересчитают в большую сторону.
0
Дьявол в деталях, о которых простым смертным УК не расскажет
раскрыть ветку 2
+1

Просто уже ошиблись в большую сторону раза в 2) И поняли, что переборщили...

раскрыть ветку 1
-2
Ген.репетиция к 1 апреля.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: