Найдены возможные дубликаты

+150
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+60

... и уже иду своей дорогой, обходя сбоку шалупонь.

+10

Я уже второй час держусь что бы не поставить и не начать играть. Но защита слабеет. Монолит зовёт...

раскрыть ветку 4
+16

Пришло время!! Я вижу твоё желание!!

раскрыть ветку 3
+26

Хватит херней страдать! За работу!

+22

че есть там новые моды годные? пора уже перепройти

раскрыть ветку 55
+32

Годные моды кончились, остались только моды в стиле"Закон водки Сидоровича и колбасы Шрама" и "Опасный хлеб".

Брать будете?

раскрыть ветку 2
+9
Как кончились? много их, искать уметь надо...
0

У меня помню как то бывший знакомый пилил редизайн на сталкера + мод, так у него вес сталкера перевалил за 60гб и его i5 c nvidia 950 не мог уже без просадки фпс вывезти тот графон.

+16
Все misery 2.2 ждут.
В этот мод играли?
раскрыть ветку 20
+32

не поверишь, но я до-сих-пор жду sigerous mod 3.0

раскрыть ветку 16
0
Все эти моды - та еще дичь. Общение через КПК, какие-то маячки, то и се... STALKER должен быть книжным: с городом, бумажной картой, редкими и опасными противниками и тоскливым одиночеством.
раскрыть ветку 2
+6
КоК
И... (барабанная дробь) УБИЙЦА КОКА
СУДЬБА ЗОНЫ
ПОПРОБУЙ ДОРБРАТЬСЯ ДО БАРА И ТЫ!!!
раскрыть ветку 2
+2

Пока рано, очень забагованный продукт.

Хорошо, что авторы пашут сутками над допиливанием, так что через несколько недель можно будет комфортно поиграть.
Про "убийцу кока" не понял.

раскрыть ветку 1
+3

Есть годный хардкор мод с интересным сюжетом NLC 7: Я - Меченный

Сборка от Соба:

http://nlc-zone.ru/forum/topic/154-nlc-7-ya-mechennyj-sborka...

Сборка от Сяка:

http://nlc-zone.ru/forum/topic/157-nls7-ya-mechennyj-origina...

раскрыть ветку 7
+8

Хардкор хардкору рознь, и когда инвалидом делают исключительно главного героя в сравнении с остальными NPC - это как по мне совсем не очень...

Misery в этом плане более честная.

раскрыть ветку 4
+2
Его я и прохожу)
0

Дичь а не мод, особенно над интерфейсом знатно надругались, да и это ебланство с патронами которые надо в подсумок мышкой перетаскивать. Это не хардкор а просто дрочка игроков нахуй не кому не нужными и просто тупыми фичами которые преподносятся как хардкор и реализм. А домаг мобам накрутить особого ума не надо.

+3

Очень годный канал с обзорами модов. И больше ничего лишнего
https://www.youtube.com/user/TheWolfstalker/

раскрыть ветку 1
-2

Половина их топов полная проплаченая хуйня.

+1

Сейчас играю в NLC 7 "Я-Меченый". Хороший, добротный мод с классной атмосферой и немножко напоминающий Dark Souls (сохранения у костров и попоболь в промышленных масштабах).

раскрыть ветку 1
0

ммм

+1

gunslingers очень жду

+1
А на какую часть нужны моды?
раскрыть ветку 1
+1

да всю трилогию пора уже перепройти

+1

Говорят мод (Контракт на хорошую жизнь) новая сюжетка, пишут что хороший мод.

раскрыть ветку 2
0

хороший, но короткий

раскрыть ветку 1
+1
Лост альфа.
0
раскрыть ветку 1
0

эммм........спасибо

0

lost alpha играл? сейчас прохожу очень годно

раскрыть ветку 1
0

очень уж пустынна она - жду новую версию

0

народ откуда вы время то берете, что все моды перепрошли, их же там сотни

0

а есть старые годные моды?
Я кроме тайных троп для ТЧ ни во что не играла

раскрыть ветку 2
+1

NLC 6

раскрыть ветку 1
-1

Я один в этой стране люблю ваниллу и не люблю моды?!

+9

Чистое небо на скриншоте, если что.

раскрыть ветку 2
+6
Это "Агропром"?
раскрыть ветку 1
0

Да, в тоннеле бандиты пасутся.

+5
Иногда становиться обидно, что лет 10 назад я поиграл в демку сталкера до его релиза и потом забил на него хуй.
раскрыть ветку 1
+3
Дак наоборот, ты то его можешь в первый раз пройти
+3

а точно [моё], м?

раскрыть ветку 16
+14

на оригинальной пикче правый верхний слайд другой, и на левом верхнем другой текст и коробка с диском вместо слова гуглЪ.

но данный коллаж сделал я, так что думаю, имею право считать эту версии картинки своей работой.

ещё комментарии
+1

Блин, на днях установил Misery-mod... Как-будто в первый раз играю. Особенно жестко с дарк-модом играть. Выполняю первые квестики от Султана по захвату Шевченко (На стороне Бороды, естесна), забираю все плюшки и тут вижу, как на меня бежит ПСЕВДОГИГАНТ, бл*ть! Я, в кожаном плаще и с Макаровым пытаюсь дать деру, сердце бешено начинает биться, а выносливости то нету, весь рюкзак заполнен хабаром с трупов бадосов. В общем, топнул один раз псевдогигант... Всё, а сейв последний был по приходу на Скадовск. Всё в точности, как в первый раз. Не забывайте про F5, ребят :)

раскрыть ветку 1
+1

Misery очень хорош,первый(и пока) единственный мод в котором было интересно исследовать уже знакомые локации,накрутив и худ и батарейки которые садятся,жаль разработчики забросили мод(ну или очень неспешно им занимаются,больше года 2.2 в разработке).

+1

Эхх, а я Lost Alpha так и не допрошёл. Остановился после встречи с Болотным Доктором (вроде) из-за того что загрузки резко вместо пары секунд стали занимать по 3-5 минут, и даже выход в меню через "ESC" занимает полторы минуты.

раскрыть ветку 2
0

Насколько помнится, у меня асто вылетали глобальные моды, ак я потом рпочитал где-то в глубинах интернета, из-за большого кол-ва сохранений, а их я использовал много, потому что квиксейвы часто крашились

раскрыть ветку 1
0

Да, я слышал про такое(правда не про Сталкер).Да и вроде я старался не сильно много сохранок делать.Ну а квиксейвы я уже давно нигде не делаю, рисковое это дело, да и на моём ноуте такое не прокатит(только если кнопку переназначить, но мне лень).

+1
Ну епт, опять качать.
раскрыть ветку 1
0

я на этот случай не удаляю

+1

шта поискать?

раскрыть ветку 1
0

тоже не понял. какой то задротский язык видимо.

+1

Теги норм))

0
никогда не играл в сталкера. что нужно качать чтобы было годнота?
раскрыть ветку 2
+1

Оригинальные 3 части в обязательном порядке))

0

Для начала пройди оригинал.А там посмотри нравится или нет.

0

А какой мод на данный момент самый играбельный? Не раз пытался поиграть в оригинал, атмосфера игры нравится. Но елы палы, уши вянут от этой озвучки зэковской(ээ пацанчик, чикипуки, вали) и движения врагов как в тире. ходят влево вправо как по расписанию и сколько по ним не стреляй не попадешь(первая же миссия, так и не пройдена:) )

раскрыть ветку 2
+8

Дык озвучка такая и должна быть. Без нее и сталкер без сталкер. Это как написать смешные анекдоты вместо обычных, сталкерских. Вроде и хорошо, но души уже не будет.

0

Народная солянка хороша. Хардкор, куча квестов, локации... В общем для меня сталкер должын был быть именно таким

0

@moderator, теги поправь человеку. Они не для шутеечек

-55
Сталкер говно.
раскрыть ветку 13
+17
раскрыть ветку 1
0
+22
+7
+2
+3

А ты когда нибудь нарывался на такой глюк в игре, как трамплин гуляющий по трамплинам?) эта хрень типо не подбрасывает тебя когда ты на неё в зоне наткнешься, но если она пересечется с каким то трамплином и ты туда полезешь, то телепортнешься прям к монолиту, если нормальной брони нет, то тебя расфигачит правда сразу?

А знаешь вышку, которая толи в пространственном пузыре находится, толи еще что с ней хз, но там короче под открытым небом на ней можно от выброса спрятаться, ну т.е. он тебя мало заденет?

А находил телепорт в рыжем лесу к долговцам у бара 100 рентген?

вот и нех только в лицухи играть, хотя глюки модов тоже могут заколебать, но иногда даже не работающие моды своими глюками делают атмосферы больше чем сама игра)

раскрыть ветку 4
+4

Ты думаешь, что человек не любит какую-то игру, и вдруг узнаёт что в ней есть телепорт, какая-то вышка или аномалии необычные, сразу полюбит её?

раскрыть ветку 1
0
Можешь подсказать, как же такой глюк (про телепорт на завод Росток) получился, и с какими модами?
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-2

@moderator,оскорбления.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: