Дубликаты не найдены

+33

Это было в симпсонах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+29
В симпсонах вообще все было. Что теперь, унитаз на кухне не ставить?
+70

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Очевидно у кого-то есть выбор либо жить так, либо снимать, либо бомжевать.

Можно ещё фотографии душевых кабинок на кухне выложить. Да и унитаз на кухне не нов.

И тоже не от большого богатства.

раскрыть ветку 80
+22
У подруги в коммуналке на кухне душевая. Дом старый, ванных комнат не предусмотрено, строился в свое время как дом для рабочих, а им, видать, не положено излишеств всяких гигиенических. В общем народ как может так и вертится. Подруга надеялась, что дом на расселение отправят, а несколько лет назад его признали памятником архитектуры (!!!). Барак для рабочих со стенами из говна и палок вдруг памятником, мать ее, архитектуры оказался. Его даже ремонтировать стали - обновили штукатурку снаружи, покрасили, окна поменяли. Так что они с соседями по-прежнему договариваются, когда кто моется и когда кто кушать готовит, но уже, блять, в памятнике архитектуры.
раскрыть ветку 1
+6

И правда, зачем рабочим душевая/ванная. Они же не пачкаются

+33

А чего все так снимать то боятся? Мне вот вполне норм было, даже плюсы свои имелись- сменил работу, нашел квартиру в шаговой доступности. Если хламом не обрастать, так что для переезда контейнер потребуется, и детей нет, то вообще не проблема.

Не первый раз встречаю, что пишут в таком ключе, что снимать хату это чуть ли не бомжевать.

раскрыть ветку 71
+65
Дорого. Мы сейчас за ипотеку платим меньше, чем платили за съёмную квартиру. Проблема только в первом взносе...
ещё комментарии
+23

Если ты снимаешь жильё, то накопить на покупку своего тебе скорее всего уже не удастся. А потом, однажды, ты нечаянно лишишься работы...

И у автора, по сравнению с "моими" фотографиями, выглядит гораздо пристойнее.

Многие люди предпочитают перетерпеть 5 лет в общагах или жилых гаражах. Потом продать и вложиться в ипотеку.

раскрыть ветку 18
+9

Аренда жрет большую часть зарабатываемых денег, если снимаешь жильё - своё сомневаюсь что купишь. По сему лучше жить в хостеле или гараже и копить деньги.

+8

Бесперспективно. У ипотечников есть цель: выплатить и жить спокойно.

Сьемный, если потеряет работу, быстро окажется на улице

раскрыть ветку 14
+6

Дорого, однако. Мы двушку сдали, считай, за зарплату одного взрослого члена семьи. Причем в очень так себе состоянии. Цены такие, что поделать.

Вот и думай, как теперь жить.

раскрыть ветку 2
0

В бородатом году искал комнату снимать и в одной квартире на ваське душевая кабинка была прямо в прихожей, у семейной пары с двумя детьми.  Когда один квартиру снимаешь так можно и унитаз на кухне потерпеть, но вот там комнату снимать бррр.

0
Это когда зарплата у тебя снимать позволяет
+4
Здесь кого-то не хватает )
+2

по сравнению с питерским старым фондом очень приличные кухни. у меня и такой никогда не будет.

+1

Я в чем то подобном живу, только толчек отдельно, а душевая в бывшей кладовке, одному заебись так живется.

раскрыть ветку 1
0

Я с друзьями снимал двушку в бараке, так там дверь входную открываешь и прям в коридоре была душевая кабинка и толчок рядом с ней.

0

Погоди , а видел фотку где душ в коридоре и в нем унитаз. А из входной двери попадаешь в этот душ с унитазом и только через него проходишь в комнату ?

0
Ну хоть чистенько.
+141

Срухня...

раскрыть ветку 6
+87
Кухалет
раскрыть ветку 4
+38

Как будто икеевское название

+15

Талкахня...

+2

с Униховкой

раскрыть ветку 1
+4
Квартира-студия
+58

(Приближающийся голос)

- Пааап, налей чай.

- Занятооо!!!

раскрыть ветку 5
+27

или картина все за столом, а ты с трона "Приятного аппетита"

раскрыть ветку 4
+25

И после залпа

- Пардонте!

раскрыть ветку 3
+50

Встраиваемый холодильник видел, духовку видел, а теперь уже точно могу сказать что видел всё)

раскрыть ветку 10
+5
Еще продукты можно хранить снаружи окна в зимний сезон
+3
Я такую хню видел вживую в частном доме. Не встроенный в кухню, но просто стоял. И ванна там же
раскрыть ветку 8
+4

Я такую хню вживую видела в многоквартирном доме! Унитаз огораживался занавесочкой. Нахичевань, Ростов-на-Дону

раскрыть ветку 7
+194
Когда купил 15м² студию в Мурино
раскрыть ветку 7
+66

... В ипотеку на сорок лет

раскрыть ветку 4
+41

Но её не сдали с 2016 года =(

раскрыть ветку 3
+6
От студии в Мурино уже больно
+2
Мурино - это уже элитное жилье , по сравнению с данной планировкой ..
+1791
Духовка встроенна в подоконник?
раскрыть ветку 184
+81

Это для очень занятого человека. Сидя на унитазе готовишь утром яичницу. Очень эффективно по времени.

раскрыть ветку 37
+68

Был анекдот на подобие, перескажу по смыслу:

Японцы устроили шоу, где за минуту нужно было выполнить 4 занятия: выпить пиво, одеть ботинки, пройти уровень в angry birds и трахнуть бабу.

Американец успел выпить пиво, кое-как одеть ботинки, еле успел пройти уровень, на бабу времени не хватило.

Француз сразу понял, что выиграть не вариант и стал трахать бабу.

Конкурс выиграл русский, который поставил бабу раком, на спину положил телефон и пока он ее трахал, она одевала ему ботинки, а он в это время играл в angry birds и попивая при этом пивко

раскрыть ветку 31
+4
Ничего нового, кстати, Вы не видели армейского общежития - кухня в санузле ))
-1
Кравать рядом поставить и больше не нужно ничего..
-1
Возможно, даже успеешь ее съесть не вставая.
-3

как в том анекдоте про лайфхаки

раскрыть ветку 1
+192

Ага, а это вид из подъезда:

раскрыть ветку 60
+188
А чО, идёшь мимо - покрути:)
раскрыть ветку 12
+81
раскрыть ветку 31
+7

ох уж эта дверь до потолка

+3

в Японии водонагреватели в квартирах\домах снаружи и стоят)

раскрыть ветку 6
+3

Вид из подъезда примерно похож - труба из унитаза идёт на лестничный пролёт.

+3

В первую ночь увидят, во вторую оторвут нахер и утащат.

+1
Ну просто жесть, моешь жопку, а кто-то холодную воду перекрыл😂🙆
+1
О_о

А это вообще законно?
+1

Павлоград, лично видел

0
Хороший вариант!
0

Последний этаж. Видимо стоит решетчатая дверь на сам этаж. Чужие не ходят. Или все квартиры в собственности.

+28

Смех смехом, а у меня часто сны с таким туалетом - то перегородок нет, то люди кругом, то все изгажено. Приходится просыпаться, чтоб в туалет нормально сходить.

раскрыть ветку 10
+8

Я однажды был во сне посреди класса, все нормально одеты, а я только простыней обернут, пытался сойти за римлянина.

+14

есть одно но - волчок не падает.

раскрыть ветку 1
+4

я в началке учился в очень специфическом месте - и в школе туалет был на улице ... такая вот каменная хибара посреди двора - слева мальчики - справа девочки ... ни перегородок- ничего - просто дырки в полу ... я когда ушел на след.год - перегородки построили ... а , еще зимой было весело по санному гололеду там ходить )

+2

Спит мужик и вдруг снится ему, что он на войне. И тут рядом разрывается снаряд и ему осколками распарывает живот. Вываливаются кишки. Он такой лежит и начинает их заталкивать. Он заталкивает, а они вываливаются, он заталкивает, а они вываливаются, он толкает , а они вываливаются...

Проснулся - пол одеяла в жопе.

раскрыть ветку 2
+2

Если изгажено, это к деньгам)

0
У меня тоже раньше были такие сны, когда я в общаге жила (там было несколько унитазовв одном помещении, разделенных фанерной перегородкой)
раскрыть ветку 1
+55

Вот что называется смарт-пространством, а не всякие там встроенные шкафы.

раскрыть ветку 3
+52

Срать-пространство.

+14

Смрад-пространством

раскрыть ветку 1
+787

унитаз, встроенный в подоконник был бы задорнее