Судя по твоим постам, все-таки ты из Саранска и мы говорим про один и тот же Саранск.))
Ну вот смотри: поменяли дороги почти во всём городе (центральные улицы так точно все), новый микрорайон (и все, что рядом со стадионом) - загляденье, на улицах относительно чисто (а ближе к чм так вообще можно будет босиком по улице ходить, лол), в центре всё облагораживают, набережную строят (думаю, на велосипеде там будет очень классно кататься) и многое другое.
Да, это только там, где будет основное скопление болельщиков, но всё же.
раскрыть ветку (1)
В Саранске всегда было чисто, а новый микрорайон был запланирован уже до чемпионата, и его строительство началось до)
