И так каждый раз...

Сколько общаюсь с людьми в интернете, а найти по-настоящему интересного собеседника мне не удалось. Постоянно, когда я хочу просто проявить искренний интерес к собеседнику, часто, со мною переставали общаться. Я беру в рамки интернет, и только интернет.
Чаще, я общаюсь с девушками, потому что считаю, что с ними есть у меня какая-то более близкая мобильность.
Я не понимаю, почему людям подобный формат общения перестал нравиться:
"Мне кажется, погода в этот день чудесна! Сегодня, кстати, мой сосед завёл собаку, и он был так счастлив, что я правда очень рад за него! А у вас как дела?"
И стал удовлетворять вот... эх, этот:
"Норм/сижу/понятно"
Господи, и так постоянно, и со всеми!
А общаться в живую, увы, мне не позволит моя социофобия, мой интроверто-амбровертный тип, холодность, безчувствие сострадания, и полная апатия к жизни. Хотя я чаще хочу стать интерпретированным собою, как например в этом письме, но рамки... границы, ограниченность мне... не позволяют... Читал психологические книги, читал Дейла Карнеги, но мне это еле помогло.
Смотрел фильм "Форест Гамп", после которого, видел, как люди сразу после просмотра фильма стали очень как меняться. Но меня этот фильм, он... не зацепил. Фильм восхитителен, конец тронул, но... Фильм не побудил меня к каким-то действиям. Я хочу перемен в жизни, но понимая, что покуда я живу под крылом родителей, и живу в... не самом лучшем городе (тут просто достаточно черствых людей, имбецилов в прямом смысле, и стереотипных людей) мне не светит как стать другим. Только чувство свободы, скажем так... мм... "Иди на все 4 стороны" позволит мне стать интерпретированным мною. Но сейчас, у меня нет такой возможности...

Никита, 17 лет
Зае*ан от жизни (пусть и зелёный ещё)