501

И снова кот...

Сижу вчера на пульту время позднее. Около 22-00, пришол гость.. И мяучит... А мне это как серпом по колокольцам... У нас еще холодно, он бедолага прям просится в тепло сидит под дверью, мявит ну че запустил как назло из еды пакет молока и булочка.... Накрошил залил молоком, дал.. Ребя я видел голодных животных, таких нет.. Он не ел он жрал не жуя, даже сухарь был сгрызен. Отогрелся стал ластиться, завел трактор замурчал всмысле, на руки пошел... Мое предположение кот был домашний, на удивление блох нет или не увидел, но зело грязен, и колтуны... Ну выгнать назад бля не не смог... Была среди вызвана жена этот рыжий гражданин? Гражданка? ( да да не подумал пол глянуть, ) был посажен в рюкзак, сидит дома пока в карантине, завтра поменяюсь, помою постригу... Проглистогоню.... Если не пристрою будет пятым, пятой....

Это уже четвертый кот с начала 2019, раз в квартал по коту, и именно в мою смену.... Одного не успел спасти собаки погрызли сильно, как мне не больно было пришлось усыпить. Два других пристроенны... Не пллучится пристроить ну чтожь делать будет жить... Жена меня удушит скоро...( Нет канешно) но пиздит... Эх..... Кстати ребята вот как мне это же перс но не чистый?
Пока в карантине, все завтра помывка, подстрижка...

И снова кот... Кот, Найденыш, Мат, Видео, Длиннопост

Видяха с работы, фотки уже из дома.пока в ванной сидит, к своей банде не подпускаю, а в другой комнате ремонт... Ну ничего зато не нахолоде, и кушать дают вволю. Прорвемся....

Котомафия

80.5K постов28.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6184

Бизнес, несущий золотые яйца)

Бизнес, несущий золотые яйца) Юмор, Картинка с текстом, Курица, Омонимы, Космос, Смешное название, Повтор
Показать полностью 1
5641

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
5558

Вот это поворот

Вот это поворот Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки
5407

Хорошее настроение

Хорошее настроение Истории из жизни, Авто
5345

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер
Показать полностью 1
5256

Про отца, про папку

Про отца, про папку Отец, Родители и дети, Память, Инструменты
Показать полностью 1
5067

Будущее уже наступило

Будущее уже наступило Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
4973

Подкидыш

Подкидыш Фильмы, Подкидыш, Длиннопост

Показать полностью 9
4796

Рыбка покрупнее

Рыбка покрупнее Пластическая хирургия, Дисморфофобия, Трансгендеры, ЛГБТ, Что творят мужчины, Плавание, Спортивные девушки, Толерантность, США
Показать полностью 1
4787

Могут ли итальянцы не жестикулировать?

4580

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
4110

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
3918

Мечты у всех разные

Мечты у всех разные
3911

Небольшое уточнение про эффект бумеранга от уборщицы

Небольшое уточнение про эффект бумеранга от уборщицы
3751

Бизнесмен

Бизнесмен
3748

Одна дома

3712

Ответ на пост «В России появилась новая схема мошенничества»

3640

14 квадратных метров

14 квадратных метров Картина, Живопись
3447

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
3444

Ответ на пост «В помощь тем , кто забывает имена при знакомстве»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: