Неправильно сформулировано. Скорей не стоит отдавать преимущество товарам с этим символом, но если это хороший товар за хорошие деньги и он человеку нужен - то почему бы и нет?
раскрыть ветку (7)
Для того, чтобы в преть не повадно было.
Любая промо-акция всегда анализируется - если повлекла увеличение продаж и доп.прибыль, то она будет повторяться, а если вызвала снижение оборота и убытки, то такую акцию повторно проводить ни кто не будет.
Любая промо-акция всегда анализируется - если повлекла увеличение продаж и доп.прибыль, то она будет повторяться, а если вызвала снижение оборота и убытки, то такую акцию повторно проводить ни кто не будет.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Ну да, трояк у меня всегда был за грамотность, по этому поверил тут не себе, а автозамене.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Всю жизнь покупал буханку дарницкого хлеба. Но не в неделю великой победы, потому что на ней - ленточка...
