И правда

И правда Юмор, ВКонтакте, Шоу-бизнес, Скриншот, Елена Темникова
И правда Юмор, ВКонтакте, Шоу-бизнес, Скриншот, Елена Темникова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ее лицу деньги то не ее

раскрыть ветку (57)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А что у неё с лицом?

раскрыть ветку (55)
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на нижнюю часть лица посмотрите! Уголки губ приподняты, зубы видно, не знаю как это называется, но у работающих людей в России такого не бывает!

раскрыть ветку (27)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, из-за твоего коммента у меня похожая херня началась!

Это лечится или мне хана?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если за окном яхта расти не начала - то все в порядке, само пройдет. Для ускорения процесса можно помедитировать на процент роста своего портфеля активов за 2019й.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работу потеряешь скоро. У работающих же нет её.

Автор поста оценил этот комментарий

Это всё потому, что кто-то не работает!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще небось желтый светящийся диск в небе висит, не знаю как его правильно назвать, но в Калининграде я такой видел очень давно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь, сегодня весь день этот диск на небе торчал)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так получилось, что я работаю в здании днем, так что я не видел. И довольно давно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Но мне в окошко посветило . _.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло же тебе!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это вроде Темникова. Певица такая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она и есть)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня последний раз такое было когда ветер в лицо сильный дул.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется улыбка!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется хищный оскал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

капитализма.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жешь гадина улыбчивая!

44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда покупаешь вещи за свои деньги, как минимум понимаешь, что произошел всего лишь эквивалентный обмен ценностями, и особых поводов для ликования нет, обычная транзакция. Как максимум - осознаёшь, что обменял универсальный ценностный эквивалент на конкретную вещь, которая тебе может и не нужна позарез, или вскоре разонравится, а обратно её за ту же сумму уже не продашь.

Короче, у покупателя за свои деньги, особенно крупные, обычно на щщах серьезное, задумчивое выражение, а в глазах угадываются мысли, не прогадал ли часом и нахуя вообще это надо было покупать. Даже если позитивные эмоции превалируют, незамутненным детским счастьем хлеборезка в этот момент не светится.

У данной же особи во всю морду написано именно такое счастье от привалившего добра. Вариантов два - либо она попала на какие-то бешеные скидки (но тогда почему не написала об этом?), либо деньги на самом деле были не её. А вот вещи - уже её, в том числе потому, что никому кроме неё этот хлам не нужен, обмену или возврату не подлежит.

Есть, конечно, еще третий вариант - эта сука расчетливо и коварно симулирует счастье от покупки с целью спровоцировать зависть к своей демонстрируемой способности весело сорить деньгами. Или, по словам Пелевина, испускает анальный вау-импульс. Но мы ведь не настолько плохо думаем о людях, правда?

"Главное зло в том, — записал он на последней странице, — что люди строят общение друг с другом на бессмысленно-отвлекающей болтовне, в которую они жадно, хитро и бесчеловечно вставляют свой анальный импульс в надежде, что для кого-то он станет оральным. Если это случается, человек приходит в оргиастическое содрогание и несколько секунд ощущает так называемое «биение жизни»."

раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть так не палитесь, философ. У человека просто достаточно денег, чтобы тратить их на не самые нужные вещи без сожалений и подсчетов,  а вот эта простыня рассуждений говорит куда больше о вас, нежели о Темниковой. Я не удивлюсь, если за этот пост она еще и бабло от ЦУМа получила.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Очень угарный комментарий от очередного мамкиного психолога, познавшего жизнь)))

Т.е. не наводит на мысль даже то, что эта девушка собирает стадионы на своих концертах уже минимум лет 10, попадает в зарубежные чарты, гастролирует, гоняет от страны на евровидение, снимается в рекламах/журналах/ТиВиШоу и т.д. Короче, прямо у тебя на виду зарабатывает дохуища бабла. Ты реально думаешь, что она, покупая на свои деньги три сраных пакета вещей, будет гонять после этого неделю, правильно ли она купила джинсы или всё-таки вернуть, а то скоро квартплата придет?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем забыл)

Есть же еще инстаграм с 5 миллионами подписчиков.

По данным Forbes только на одной рекламе в своём инстаграме Темникова заработала 760 тысяч долларов за прошлый год: https://www.forbes.ru/biznes-photogallery/386913-sobchak-buz...

Это в районе 50 миллионов рублей. Просто за посты, т.е. вообще за нихуя, так, бонус. Всё ещё кто-то думает, что она не может заработать себе на джинсы из ЦУМа?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лол. у меня часто, когда я покупаю что-то хорошее, хлеборезка счастьем светится. именно потому, что деньги я зарабатываю сама, и какое-то время назад могла себе повзолить покупать одежду только в секондах, и она мне не особенно нравилась) ну и фасолька по скидке, вот это все.

а сейчас набираешь в корзину 4 сырка Б.Ю. Александров - и вот оно, счастье))


обычно на щщах серьезное, задумчивое выражение, а в глазах угадываются мысли, не прогадал ли часом и нахуя вообще это надо было покупать

ну это если ты запаренный дохуя, смысл об этом думать, ты ж купил уже, радуйся. так можно всю жизнь запаренным ходить и умереть тоже запаренным)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не против, каждый человек сам куёт собственное счастье.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно.
Она девушка, которая очень и очень хорошо зарабатывает. И, как все девушки, любит шмотки. И она имеет возможность радовать себя покупками.
Если у тебя денег хватает от зарплаты до зарплаты, то, конечно, будешь на серьезных щщах обдумывать, зачем потратил тысячу на футболку, ведь на старой еще не более 5 дырок.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Или она их заработала и радуется, что может потратить. Порой всё куда проще.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу это не проканает) тут если у девушки есть много денег, то обязательно насосала

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Фадеев про ее место  в фабрике, сказал, что "это отдельный разговор" хотя про остальных все подробно сказал, так что тут все весьма интересно

Автор поста оценил этот комментарий
Ну или так. Я же написал: "мы ведь не настолько плохо думаем о людях, правда?"
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот это мощно

Автор поста оценил этот комментарий

отчего?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку