5

И как это понимать?

Ходили сегодня с семейством в "лес",в черте города. Давненько выбраться не удавалось. Чистенько на территории,тропинки,велодорожки.

А еще есть в лесу родник. И купель организована. Вот такая.

И как это понимать? Лес, Объявление, Сбор денег, Осторожно, Длиннопост

И висит на дереве возле "бассейна" объявление. Вот такое.

И как это понимать? Лес, Объявление, Сбор денег, Осторожно, Длиннопост

В связи с этим возникли вопросы.. Это вообще хто?? И неужели у муниципалитета нет грошей на помывочно-расходный? Или это мошенники прикрываясь честным именем и благим делом решили денежек срубить?

Фото моё, на тапок конечно же.

Найдены возможные дубликаты

+5

>"лес",в черте города. Давненько выбраться не удавалось. Чистенько на территории,тропинки,велодорожки.

хуясе у вас лес с бассейнами? мажоры.

вы хоть раз в жизни видали настоящий лес?

раскрыть ветку 2
+2

Я в своем лесу один раз между двух елок застрял.

0

Видали,видали. Ну а как его еще назвать? Потому и в кавычках. Лесополоса. У нас вообще город очень зеленый.

+4
Надо было поменять бумажку, напечатать свой номер карты (не для профита, конечно же) чисто посмотреть, сколько народу ведётся на это. Хотя, кого я обманываю, исключительно для профита!
+1

Ага. Весь городской муниципалитет пользуется картой Сбербанка . Ничего подозрительного.

+1
Какой-то Владимир Петрович М. зарегистрирован по этой карте!.
+1

вполне вероятно, что это чья-то частная инициатива, вот человек и просит денег на расходники

раскрыть ветку 1
+1

Сомневаюсь. Лес в целом выглядит ухоженным. Урны с пакетами, баки мусорные почти пустые. Был бы в запустении и упадке, а купель ухожена, тогда да, подумалось бы о морже-альтруисте.

0

Это ж Ставрополь наш)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: