Может, на фото и не так страшно, как в живую. Но, находясь дома и снимая на свой "тапок" из окна, мне было жутко. Гроза шла стеной, всё действо из далека-далёка до потока воды заняло минут 5. Теперь накрыло, и за окном гроза. С громом и молниями. Настоящая. Летняя.
И последнее фото - не мое.
Беларусь
4.7K поста4.7K подписчика
Правила сообщества
Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;
Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):
- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему;
- рекламные посты;
Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом .