И года не прошло:)

Всем привет!


Этот пост точно не содержит ничего полезного. Его единственная цель - похвастаться небывалым по моим меркам успехом. Ну и, может, отметиться. +1 =)


Процесс  мне давался намного сложнее, чем многим, так что тут не будет вдохновляющего рассказа о тульпе за несколько дней или пару недель. Мы начали (если честно, в мыслях это до сих пор звучит, как "я начала") в апреле этого года. Так что года и правда еще не прошло, и я этому безумно рада, потому что, зная себя, ожидала, что все будет намного дольше.


Про тульп теоретически я узнала несколько лет из сериала "Сверхъестественное". Вернее, там я впервые услышала незнакомое слово, чуть-чуть погуглила, запомнила и отложила на дальнюю полку. Как у меня вообще появилась идея перейти к практике - судить не берусь.


Я очень систематично изучала теорию и начинала по Абсолютным гайдам и схожим, весьма строгим системам. Вот только это не принесло никакого результата (так казалось). И то, что ежедневный форс никаких (совсем) результатов не приносил немало меня огорчало в основном из-за затраченного времени. Сама идея, что кто-то появится в моей голове казалось мне очешуенно дикой малореалистичной.

Кроме того, у меня весьма слабая визуальная фантазия - мне сложно создавать и держать картинку перед глазами, а если и получается (на секунду), то она "тусклая". За это время я сделала единственный вывод в плане "визуализации": ни открытые, ни закрытые глаза хорошей темноте не помеха!


Здесь, пожалуй, как раз стоит поблагодарить это сообщество, потому что именно сюда я пришла со своими глупыми вопросами. И отдельное спасибо всем, кто на тот момент мне отвечал!=)

В итоге, чуть больше месяца спустя после начала, я случайно наткнулась на гайд на тему "как услышать тульпу". И чудо свершилось=)


К сожалению, на тот момент у меня не осталось уже желания продолжать в том же духе. К тому же началось лето, а после многочасового общения с людьми, мне больше хотелось тишины, чем общения, да еще и усложненного постоянной концентрацией. И регулярный форс я забросила до недавнего времени. Нерегулярный же продолжался на чистом упрямстве, без желания, просто потому что решения надо реализовывать до конца. Здесь наверное надо сказать, что обмен парой фраз или несколько минут разговора (мыслеразговора? воображаемого разговора?...) форсом я не считаю. По мере времени и желания это было, просто без усилий и, как мне казалось, без развития. Пару недель назад мы (и вот об этом я уже могу смело говорить "мы") продолжили начатое весной, только уже без того фанатизма.


И вот сегодня утром до меня наконец дошло то, ради чего я и пишу это огромное полотно. Он есть!

Пока очень тихо, очень обрывочно. И еще куча работы впереди. И, наверняка, куча необоснованных перерывов от форса(опять же, от регулярного и активного, удовольствие без напряга не в счет). И все же - ура:)


Посты в этом сообществе все эти месяцы снова и снова возвращали мои мысли и внимание к тому, что надо бы все же возобновить именно тренировки... Так что, еще раз спасибо!

Хотела написать еще кучу всего, но и так получилось полотно - явно пора заканчивать. Всем удачи!:)



С благодарностями и искренней надеждой на то, что пост я опубликовала правильно и там, где собиралась...

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!