HR'ы, может к черту этот офис, а?)

Всем вечера! Я работаю HR'ом на протяжении уже двух лет, и всегда была очень привязана к работе, офису, коллегам, жила работой - это можно назвать так) увлеченность на 200%
По некоторым причинам (сейчас чтобы не расписывать длиннопост) думаю над тем чтобы уходить из компании, и не с целью поменять саму компанию, а уйти именно на удаленку, (моя такой формат предложить не может) опыт такой был на протяжении всего карантина и несколько позже по его завершению, научились, справились, выполнили объем работы даже в большем, чем был в офисе.
А суть удалённой работы именно в переезде к морю.

Есть плюсы у работы удаленной, и круг поиска во всех регионах
Но на постоянной основе опыта такого не было

HR'ы! Как вы пережили эту пандемию, есть ли те, кто работают удаленно, сильно ли теряли в деньгах? И как оно вообще, взять и переехать, но любимое дело забрать с собой)

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.