1123

Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование)

Увидел я значит 4 дня назад вот этот пост https://pikabu.ru/story/poteryashka_5423199

Так как я фанат старых Хонд меня это удивило как так? Такая машина брошена, и как видно на фото она там стоит долго! Почему-то первое чувство что она где-то рядом, начал читать комментарии к посту, и кто-то в комментариях написал координаты что она стоит в США, ну так как там такое бывает, я просо вздохнул и начал листать ленту дальше.

Но вот сегодня захожу в инстаграмм, листаю ленту и вижу рекламный пост автосервиса из СПБ с фотографиями ИМЕННО этой Хонды!!!  (сам я из Питера)

Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Nsx, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост
Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Nsx, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост

Номера у машины Питерские!

Чувства меня не подвели, она была где-то рядом)

И Вот что интересно нашёлся ли у нее хозяин? или её кто-то просто приватизировал!

И фото уже чистой машины!

Также эти фото они выложили на свою страницу в Драйв2ру

Ради этого поста пришлось даже сделать здесь регистрацию) 

Найдены возможные дубликаты

+75

" и кто-то в комментариях написал координаты что она стоит в США"

Не кто-то, а чуваки с автосервиса:)

(но это не точно)

раскрыть ветку 2
+10
Там была ветка про боинг в лесу, это были его координаты.
+2

Обратите внимание на зазор между задними колесами и кромкой крыла. Ощущение что там двигатель отсутсвует. Т.е. машина стояла где-то в лесу, причем без двигателя.

+25
Заява в полицию, полгода хранения, и, в случае отсутствия владельца, автомобиль их.
раскрыть ветку 15
+16

А подробности есть? Как на ответств. хранение взять?

раскрыть ветку 4
+13

И мне тоже. А то я бы так много автомобилей нахапал XD

раскрыть ветку 1
+2

На Драйве были посты, где ребята так прихватизировали старого американца, годами стоявшего во дворе прикованным к столбу цепью. Не могу, почему-то, пока найти чем закончилось, и вообще саму машину.

Вот тут есть небольшой ликбез по теме, правда 4-хгодичной свежести

https://www.drive2.ru/b/497767/

+2
Подробности есть в ГК, их не так сложно найти.

На самом деле я написал упрощенную схему, все чуточку сложнее и дольше, ибо право распоряжения наступит только через 5 лет, но начать пользоваться можно раньше.

+2
Друг, тут просят подробностей)
+1
Дружище, пили пост!)
0

И что так с любой тачкой можно сделать?

раскрыть ветку 6
+2

@i11usio,@Hlopik08,@W1NCH3ST3R,
Ребят, откройте 226 ГК РФ и практику по статье. Короче, если машина стоит на вашей земле и собственника не найти - машину можно переоформить в вашу собственность. Так вот недавно муниципалитет Смоленска сделал. Понимаете? Нужно чтобы имущество было на вашей земле, иначе никак.

раскрыть ветку 5
0
подписался жду пост
+12
Самая ахуенная Хонда, имхо.
раскрыть ветку 2
+2

А как же S2000 (

раскрыть ветку 1
+1
Ах да, но NSX лучше!
+10

Интересно узнать историю которая произошла с этой машиной.

раскрыть ветку 1
0

И что - с владельцем, да-с.

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

#noputingarage ?

+32

машина отстоялась. Готовиться к продаже.)))

раскрыть ветку 3
+48
Есть, готовиться к продаже, сэр!
раскрыть ветку 2
+7
Тонко)
+1
Граммар-нази наоборот?) помогаешь исправить чужие ошибки?)
+8

Чего только не случается, и с машинами в том числе) Лет 10 назад видел Корвет на "автосвалке"на ш. Энтузиастов (без фар, и чего-то в салоне,но внешне, комплектный), а на Смирновской ул. под навесом, много лет стоит желтый Понтиак Файрберд, в состоянии конструктора. В жизни всякое случается, вовсе не обязательно, что на машину просто забили..

Хорошо, если хоть в случае с Хондой машине повезло)

+4

охуеннейшая тачила, помню в 2000х в гран туризмо 1 и2 на ПС1 очень ее любил за виртуозную управляемость-за счет этого вытягивала против мощных соперников, хуле - среднемоторный легкий суперкар для бедных))

и яппы ее возродили в прошлом году )- http://www.a777aa77.ru/2016-honda-nsx.php

раскрыть ветку 2
0

вот что-что а на NSX это ну ни как не похоже... скорее ближе к R8

-1

Возродили и обосрались.

+8

Смешная машина, запаска вместо двигателя.

раскрыть ветку 6
+32

Это не запаска. Это колесо для хомяка. Осталось его поймать.

раскрыть ветку 1
+15
Ты смеёшься над ней, а она смеётся над Ferrari.
ещё комментарии
+1

и ведь работает!

+2
Расследование получилось так себе.
+2

Ля, ребят, походу машину просто выдерживали как сыр, типа в лесу были все условия для того, чтобы она дошла и теперь её забрали, а вы тут про потеряшку пишете...

+1
Тачка не в угоне, 1992 года выпуска, на учёт поставлена нынешним владельцем в 2005.
Владелец жив.
раскрыть ветку 6
+1

откуда инфа?

раскрыть ветку 5
+1
Посмотрел в базе.
раскрыть ветку 4
+1

Какая же она охуенная *_* Honda forever!

+1

Не получилось найти на Драйв2ру =(

+1

Интересно что с ней было и что будет

+1

Когда копипасту начали называть расследованием?

раскрыть ветку 1
0
Он спиздил текст что ль?
+1
Следующий пост будет как случайно был найден тот автосервис? Херовая реклама автосервиса..... Котоламповая.
0

ПАААЖДИТЕ, а что у неё тогда в багажнике?

0
https://www.drive2.ru/o/b/487057538777350621/
0

хотел еще к прошлому посту написать, насколько я помню там мутная история с этой тачкой была.

Нашли ее зимой с разбитым окном, так она и простояла до лета, потом нашли хозяина и увезли куда то. Подробностей не было, но никого не убили и не угоняли, говорили что хозяин достаточно богатый  и иногда выкидывает такие фортели

0

фух блин, аж от сердца отлегло

0

Огонь тачка(

0

И даже намёка на ржавчину нет, а УАЗы за несколько месяцев в труху превращаются.

0

кто объяснит, в чем состояло расследование? и почему это в топе?

0
Если это оно, то как её не разобрали в том лесу?
0

Охренеть она дорогущая. На авто ру в Питере продается единственная такая модель и стоит 2,7 млн

0

ТЫЧей вообще в России очень не много.. Потерять в лесу такую машину просто так?.. Не думаю что владелец про нее забыл) Он где-нибудь рядом в земельке сырой лежал наверное.

0

Автор, не поленись, напиши что как?

Точно ли ее кто-то не прихватизировал?

Или реально владелец нашелся?

Машина шикарная. Жалко если ее кто-то решил тупо спиздить...

раскрыть ветку 3
0

а что дальше то делать?)

раскрыть ветку 2
-1

Узнайте пожалуйста нашел ли ее хозяин

или ее на разбор привезли или еще чего... жалко если ее кто-то просто себе оставит...

красивая машинка, жалко если уйдет не к тому человеку :(

раскрыть ветку 1
0

Она роторная? или что за странная фото из под капота?

раскрыть ветку 5
+7

нет среднемотрная как порш, развесовка 50x50.  В разработке принимал участие Ayrton Senna, ему потом подрали такую.

раскрыть ветку 3
+19

сильно подрали?

+3
Порш - заднемоторный, мотор над задней осью. нсх - среднемоторная, мотор в центре базы
+1
С каких пор Порше среднемоторный? 911 самый настоящий заднемоторный спорткар. Из среднемоторных у них только бокстер, но сравнивать его с NSX будет не правильно.
+1

Запасное колесо

0
или её кто-то просто приватизировал!

прихватизировал

-1
Привет, мужик. Сам фанат Хонды. Был Сивик EG Vti, потом Прелюд 4 H22, щас седьмой аккорд. Дрочил на НСХ (ну а какой хондовод не дрочит?), да видно уже не судьба.
раскрыть ветку 1
+1
Твоя история очень интересная, продолжай.
-3
Автор красава.1 пост и в горячем . Так держать .👍
-6
А можно модель этой красотки?
раскрыть ветку 2
+6
в названии поста.
раскрыть ветку 1
+5

и тегах

-21

обратись в ГИБ2Д, пусть по номерам пробьют, если захочешь её себе оставить, ну ты понял короче

раскрыть ветку 3
+15

смотрю дохера ты сэкономил символов, а вот читать нихера не легче такую хуйню

раскрыть ветку 2
+4

Г&2БД

+2
В 2к17 модно так писать
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: