Единственная проблема только в том что мне не хватает средств для популяризации и рекламы данной средней высоты, кто то знает как надо продвигать идею? Особенно которая отличается от повседневного представления и кажется чем то необычным
Не надо эту хуйню продвигать. Для этих целей давно изобрели регулируемые по высоте столы: https://megamarket.ru/catalog/kompyuternye-stoly-7491883/set...
Во-первых, с ними не нужна "средняя высота" потому что она подойдёт только "средним людям". Во-вторых, он универсален и в плане задач, и в плане пользователей. В-третьих, во многих есть подъём до высоты для работы стоя - ну чтоб не засиживаться.
30к+ конечно круто отдавать за стол а если ты не миллионер? да и у половины регулируемых столов минимальная высота 70см
Всегда можно ножовкой/пилой отрезать ножки. А если серьёзно, то малые партии низеньких столов скорее всего будут стоить если не столько же, то кратно больше стандартных.
Ну а то что у половины столов высота от 70 намекает, что 64 популярностью пользоваться не будет.
ну почему, я изготовлю в районе 9к еще и из качественных материалов, это кратно ниже чем 30к
далее берем то что я 170рост и 64 ну это прям хорошо, это комфорт, потом прикидывает что половина населения женщины у которых средний рост 166-169см который в целом ниже мужчин и которым в большинстве случаев не комфортно за обычным столом, ну и как будто а почему нет
то кратно больше стандартных
я сравниваю не с регулируемыми. Ваш с регулируемыми сравнивать смысла нет ибо разного уровня. Обычный стол вообще за пару тысяч взять можно и вот ваш как раз и получается кратно дороже.
Не фабричное производство с трудом конкурирует с фабричным. Обычно это происходит если у хэндмейда значительно отличаются параметры. 6 см разницы это не то, за что люди будут переплачивать.
Ещё учтите, что ваш стол он объективно скорее женский. Всё-таки средний рост мужчины выше, а значит либо в семье два рабочих места и скорее всего они и стол себе смогут позволить, либо надо покупать нормальный потому что колени упирающиеся в столешницу вообще сидеть за ним не позволят.
Ну это моё мнение. могу ошибаться.
Тумбы не забудьте. Под 70см столы в условном хофе до черта разных тумб, которые не влезут в 64см стол. А так идея интересная, но стол редко стоит сам по себе.