Пока не прочитала все комменты, но чувак, если что - напиши. ID id104660043. В связи с учебой и двумя работами не знаю, как сложится, но если форс мажор или уж больно тоскливо станет - пиши!
И выздоравливай, конечно же.
И выздоравливай, конечно же.
раскрыть ветку (1)
