Доброго времени суток! Знаете, прочитала Ваши комментарии, складывается впечатления, что вы очень сильный человек, Это чувствуется в Вас. Уверена, что Вы сможете справиться с этим, а потом достигнуть больших высот. К сожалению, я за несколько тысяч километров, поэтому могу пожелать только здоровье и после выздоровления, а вы обязательно поправитесь, быть очень счастливым, думаю, что вы этого заслужили.
Если Вам захочется пообщаться, просто высказаться, подружиться, пишите, моя ладонь открыта. :-).
Если Вам захочется пообщаться, просто высказаться, подружиться, пишите, моя ладонь открыта. :-).
раскрыть ветку (2)
