HearthStone на windows phone

HearthStone на windows phone Hearthstone, Windows Phone, Помощь, Лига помощи, Мурлоки, Change org

Первый пост и уже просьба :)
Дело вот в чём, я являюсь одним из миллионов (2% от всех Смартфонов) обладателей Windows Phone, и я думаю многие слышали или даже играли в игру HearthStone, но разработчики не планировали выпускать своё детище на WP. Игра мне понравилась, но на компе и так есть что делать, а планшета нету...То есть игра создана для того чтобы играть в неё в дороге или на парах :)
Воообщем запилил я ПЕТИЦИЮ. Вот так я серьёзно настроен на то что бы Близы услышали и... что нибудь ответили однозначно.
З.Ы. Студент Беларус, и с орфографией не дружу :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда уж однозначней https://twitter.com/ywoo_dev/status/677511975182536704

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ссылку, много чего облазил но однозначных ответов не было ( хотя и тут вроде как и не сказали что они НЕ будут портировать) + вроде как увидел там в коментах утилиту аля "мост ios-wp".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что WP не актуальна, на форумах часто вылазят темы про портирование на WP, однако другие пользователи просто давят эту тему...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты говоришь про серьёзность чуваку, запилившему ради этого поста жутчайшую

картинку в пэйнте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю сразу всей ветке:
ForeverAlone1, у хертстоуна есть русская локализация, русская поддержка, русский форум на котором вроде как и отвечают на русском...
was303 картинка делалась в ФШ, но текст изначально был красным, пришлось перекрашивать отсюда и шакалы -_-