Гвоздём в голову

И вот сейчас когда я начал свое повествование мне вспомнилась одна история из моего раннего детства.
ГВОЗДЁМ В ГОЛОВУ.
Родители были на работе я и мой брат остались дома вдвоём. Мы сидели на кухне и играли. точно не помню во что мы играли. Но суть в том что он забрал себе игрушку и не отдавал мне. Я дико разозлился на него. Я Даже и подумать тогда не мог что способен на такую сильную злость и ненависть.а мне было тогда около четырёх лет брат был на год младше меня. В общем он забрал себе игрушку что то резкое и обидное сказал мне. Сел на пол и отвернулся от меня полностью поглощеный своей игрушкой. Я как говорил ранее сильно разослился на него.и начал думать как отомсть за свою обиду. тут я увидел на стуле большой гвоздь тогда он мне показался огромным по сравнению с моей рукой.я сжал его крепко в кулак и захотел отомстить брату воткнув ему гвоздь в голову. я даже с наслаждением представил как ему будет больно как он умрёт. Да звучит дико. но так  оно и было тогда.я подошёл к нему сзади с гвоздём сжатым в кулаке и что есть силы у четырёх летнего ребенка ударил острием ему по голове.и сразу ощутил сильную боль в руке. Брат просто повернулся комне с вопросом типа чего это ты и продолжил свое занятие.оказалось что я стукнул брата не острием гвоздя а шляпкой. и так как площадь шляпки была большой он даже не почувствовал удара. Зато гвоздь ровно прошёл под кожей моей ладони по всей её ширине. . Я был шокирован не то что от боли а от того что я точно знал что держал гвоздь острием вниз. И тогда заплакав я подумал. Как хорошо что гвоздь воткнулся мне в руку.