раскрыть ветку (2)
И не только. Я был в Питере у племянници, которая работает в судмедэкспер. Видел тела после ударов мачете. Я был в ахуе. Представляю, что из себя представляли раны саблей. Видел ещё видос, где муслимы казнят европейцев саблями - там просто ломти мяса медленно саблями срезают с тел - жуть жуткая.
раскрыть ветку (1)
