Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гугл - найдётся всё

Есть на ютубе такой блогер с ником IKOTIKA. Аудитория больше полумиллиона человек. Делает обзоры на фильмы и мульты. Вы можете его знать по обзорам на все части Гарри Поттера и сериала Шерлок от BBC. То что он с (из) Украины я узнала в начале спец операции, когда у него начали появляться видео по типу "Нет войне" и посты в сообществе, с вопросами ко всему русскому народу в целом и к блогерам в частности, почему это мы жопы сидим, а не идём защищать бедный несчастный украинский народ. Ну вот как один из примеров :

Гугл - найдётся всё Политика, Украина, Блогеры, Юмор, Длиннопост, Бред, Мат, Ikotika
Гугл - найдётся всё Политика, Украина, Блогеры, Юмор, Длиннопост, Бред, Мат, Ikotika

После этого я просто отписалась от него и думать о нем забыла. Но сегодня он попался мне в рекомендациях, я решила зайти. И от прочитанного я, простите, взоржала в голос.

Гугл - найдётся всё Политика, Украина, Блогеры, Юмор, Длиннопост, Бред, Мат, Ikotika

Они загуглили. Загуглили, Карл. Серийные номера ракет загуглили.
Естественно ни ссылок, ни фото, ни пруфов - ничего нет, хотя в комментах очень много человек просили предоставить ХОТЬ ЧТО ТО, помимо слов.
Они, блять, загуглили. У меня всё.