224

Грусти пост.

Читала, читала я вас и решила поделиться своей груськой - Пичалькой. Заказали мне намедни шапку чудную, дивную-литл пони связать. Не вяжу на заказ, вяжу на наличие, а тут прям загорелась, самой интересно стало-что получится. Связала. А заказчица меня в чс.. Сижу. Грущу. 4 дня по пробкам нужную пряжу искала, надо было предоплату хоть взять. Дурында, епт. Я. 😢😃

Грусти пост. Вязание крючком, Шапка-Ушанка, Шапка, Зверошапка, My Little Pony

Дубликаты не найдены

Отредактировал igobraz 1 год назад
+26
Продайте. Думаю, покупатель найдется быстро.
раскрыть ветку 1
+17
Да того она сюда и написала, очевидно. Вон уже появились желающие в комментах.
+9

Людям не перестаю поражаться: ну не хочешь ты покупать, передумала, скажи мастеру, не сожрет же он тебя за это. Нет, надо просто исчезнуть и бросить в чс. А шапка классная, не грустите, обязательно кто-нибудь купит, в след. раз без предоплаты даже крючок в руки не берите.

+9

Ну, это... с первым!

P.S. За тег проголосуйте плз.

+7

Ачивка. сделать пони пост, который попадет в горячее.

+4

Да у вас ее с руками оторвут, мне кажется) я б взяла такую - хотя ненавижу этих поней)))))

+6
Шапочка просто потрясающая! Уверена, в найдется кто-то, кто ее купит. Среди взрослых, да. Не переживайте! :)
И да, старайтесь всегда брать предоплату, люди бывают разные. И не думайте, сто это что-то плохое - если заказчик уважает работу мастер, он заплатит предоплату. Если просят на доверии, без предоплат, предложите им оплатить 100% вперёд, ссылаясь на тоже самое доверие. ;)
раскрыть ветку 1
0
Верно сказано!
+5

В том то и проблема, шапочка на взрослого😃. Ну хоть плюс-все получилось вполне неплохо, шовчики ровные, шапуля задорная.

раскрыть ветку 5
+16
среди взрослых тоже много любителей, не переживайте)
+3
Да это же прекрасно! Можно с вами как то связаться по поводу покупки?
раскрыть ветку 2
0

8903 076-78-17, я в ватсапе, всегда на связи

0
Я за вами буду
+2

Я вас умоляю, понятину уважает огромное количество взрослых людей! Закиньте в тематический паблик. Ещё заказов наберёте

+2
Может не понравился этот разорванный рот у пони) на манекене сфотайте - продастся быстрее
+2
Это вот реальные цвета пряжи??? Такие яркие? Обалдеть.
+3

Глаза выполнены превосходно.

+2

Хм, нет ни одной племянницы, заль

+2
Очень симпатичная шапочка. Если был бы дитеныш подходящего возраста купила б обязательно!
+1
Классная шапочка! Не переживайте, обязательно найдете покупателя на такую красоту))
+1

хороша шляпа! купят! каждой вещи найдется хозяин

+1
В каком вы городе?
раскрыть ветку 1
+1
Новосибирск, ТС с почтой дружит
+1
Я бы купила её))
раскрыть ветку 3
0

Я в Новосибирске. С почтой дружу! 😊

раскрыть ветку 2
0
Добрый извините, слетело приложении пикабу, вы её ещё не продали?
раскрыть ветку 1
0

Очень красивая работа! Подскажите, а на ушках вы пришивали часть темного цвета или сразу так вывязывали?

раскрыть ветку 2
0

Сначала вязала треугольнички, затем потайными стежками пришивала..

раскрыть ветку 1
0

Поняла, спасибо!

0

Выставите просто на продажу, оторвут с руками!

0
А можно на заказ такую для ребенка? Готов скинуть предоплату. Отправка в Хабаровск.
раскрыть ветку 1
0

Можно, конечно, напишите в ватсап 8903 076-78-17.. 🙂

0

Сколько будет стоить с отправкой в Тулу?

-12

Вот же пиздюки малолетние!
Когда это любая женщина около 30 лет стала MILF?
Вы что, только с 18 летними спите (ага в своих фантазиях видимо)?

ещё комментарий
Похожие посты
35

Эплджек

Вот такая а-ля Applejack у меня получилась. Осталось подровнять гриву и готово. Почему - то мне эта пони в мультике нравится больше остальных.

Эплджек My Little Pony, Пони, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Длиннопост, Applejack
Эплджек My Little Pony, Пони, Рукоделие без процесса, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Длиннопост, Applejack
Показать полностью 3
161

И снова бактус))

Привет, други. На этот раз разбавляю осеннюю хмарь и серость ярким комплектом цвета ясного неба и сочной зелени.

И снова бактус)) Вязание, Вязание крючком, Бактус, Шапка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
И снова бактус)) Вязание, Вязание крючком, Бактус, Шапка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Бактус связан из чудесной пряжи yarnart flowers, шапка из yarnart jeans в две нити.

Спасибо за просмотр)
Больше моих работ в иг @knitamigurumi84

Показать полностью 4
154

Шапка-мышка для кошки

Шапка-мышка для кошки Кот, Котомафия, Рукоделие без процесса, Одежда для животных, Шапка, Вязание крючком

Попросила меня подруга связать для ее кошки шапочку. Сказано - сделано. А пока вязала, мерила на своего котана.
В общем, спасибо тебе, Кексик, за проявленное терпение и мужество.

Шапка-мышка для кошки Кот, Котомафия, Рукоделие без процесса, Одежда для животных, Шапка, Вязание крючком
381

Любите ли вы эксперименты, как люблю их я

Всем привет! А у меня сегодня вот какая история: "Любите ли вы black metal так, как любит его мой друг?" Так сказал муж моей подруги и спросил меня: "А ты могёшь связать что-то подобное?" И прислал мне фотку Immortal. Мдааааа.... Почесала я репку... А потом сказала: Любите ли вы эксперименты так, как люблю их я и решила попробовать))))) Изучила историю группы, послушала.... Ну да)))) В общем, решила, что сделать нужно так, чтоб Аббат (красавчик со второй фотки в карусели) не приходил ко мне ночью во сне с вопросом : "За что ты со мной так?" 🤣
В общем, результат вот☺☺☺

Любите ли вы эксперименты, как люблю их я Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Immortal, Шапка, Шапка-Ушанка
Любите ли вы эксперименты, как люблю их я Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Immortal, Шапка, Шапка-Ушанка
90

Дай научу (Парень вяжет ч.7)

Сетап у меня всегда один и тот же...

Вяжу я, значится, в автобусе. Сижу у окна, спиной к движению автобуса. На против меня сидит старичок лет 70ти и поглядывает то в окно, то на мои шаловливые ручки. На очередной остановке заходит бабуля примерно того же возраста и садится рядом с этим дедулей. По началу она вечно оборачивалась назад, видимо искала глазами кондуктора, а когда заплатила за проезд, увидела меня.

А вот и панчлайн (или как там это называется):

Бабуля смотрит на то как я вяжу шапку, фыркает и отворачивается к противоположному окну. Я про себя подумал "ну бывает" и вяжу дальше. Боковым зрением вижу что бабуля мееедленно поворачивает голову в мою сторону и смотрит опять на мое увлечение. Проходит минута, может чуть больше, она цокает языком и снова отворачивается к противоположному окну. "Окей, странная бабуля, че ей не нравится?" Во второй раз замечаю как взгляд бабули проходит по автобусу и останавливается на мне. Долго смотрит на меня, посте чего очень громко и возмущенно с ее стороны начинается диалог (возмущение выражу капсом):

Б: НУ КАК ТЫ СТОЛБИКИ ТО ВЯЖЕШЬ, КТО Ж ИХ ТАК ДЕЛАЕТ. ЧЕМУ ВАС, МОЛОДЕЖЬ, ТОЛЬКО УЧАТ

Я: я сам научился, как умею, так и вяжу

Б: ИШ, КАК УМЕЮ ТАК И ВЯЖУ, ДАЙ СЮДА, ПОКАЖУ КАК СТОЛБИКИ С НАКИДОМ ВЯЗАТЬ, А ТО ВЕДЬ ВСЮ РАБОТУ ИСПОРТИШЬ СВОИМ БЕЗОБРАЗИЕМ

Я: так это рельефный столбик с накидом, а не обычный

Б: НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ СТОЛБИКОВ

Я: ну я же их как то вяжу, получается что бывает

Б: (перешла в режим ворчания) понапридумывали несуществующих столбиков

Я: придумал не я, а человечество. просто вязание в разных странах развивалось параллельно и по разному, а теперь эти техники общедоступны. игрушки так вообще вяжутся японской техникой амигуруми

На это бабуля фыркнула, пробормотала себе под нос что-то не разборчивое и отвернулась к противоположному окну. На мою просьбу повторить последнюю фразу так как я ее не расслышал она громко сказала "ВЯЗАНИЕ ВООБЩЕ НЕ МУЖСКОЕ ДЕЛО, ТЕПЕРЬ УСЛЫШАЛ?"

И из-за не очень хорошего настроения продолжать дальнейшую дискуссию с ней у меня не было никакого желания, хотя мог.

Еще две остановки бабуля проехала на том же автобусе что и я, но ко мне больше не поворачивала головы. Обиделась наверно.

P.S. Готовая шапочка:

Дай научу (Парень вяжет ч.7) Вязание, Вязание крючком, Шапка, История, Автобус, Видео, Длиннопост

P.P.S. Сделал небольшой таймлапс как ее вязал. На многие ошибки мне уже указали, но буду рад прочитать конструктивную критику

Показать полностью 1 1
110

Совошапка!

Привет!

Хочу поделиться еще одной совошапкой) Серьезная она, с характером)

Совошапка! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шапка, Сова, Длиннопост

Внутри флисовый подклад для тепла.

Совошапка! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Шапка, Сова, Длиннопост

А если плед с таким капюшоном, то будет настоящий "мужицкий" плед! Укрыться вечером в кресле у камина и пить виски)))

Не хочу много слов, как говорится "больше дела!. Так что, до связи!

Удачного дня, друзья!

Показать полностью 1
85

Теплая, красивая, зимняя - МОЯ!

Привет, пикабушники!

Хочу показать вам еще один вариант шапки-совы и немного процесса. Ай-да смотреть!

Теплая, красивая, зимняя - МОЯ! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Сова, Шапка

Вот такая шапочка вяжется по кругу  без шва. Со всех сторон она гладкая и ровная.

Теплая, красивая, зимняя - МОЯ! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Сова, Шапка

Я конечно хотела выложить побольше фоток процесса, но что-то пошло не так)) В общем это уже готовые совиные глаза в сборе, но еще не пришиты к шапке, просто лежат привыкают к новому месту))

Как можете увидеть, каждый глаз состоит из трех вязаных кружков разного диаметра. Один на один  пришиваем, расположить глаза можно как душе угодно)

Цвет глаз можно сделать любой, это же шапка веселая и можно все! Голубые яркие глаза в холодное  время года будут добавлять настроения!

Если шапку носить без подклада, то примерно до -5 она будет вполне хорошо согревать. Для более холодной погоды можно вшить флисовый подклад и она станет очень теплой.

А вот фото ушек отдельно у меня нет, поэтому трах-тибидох  и  вот такая красотка получилась!

В этой шапке поднимается настроение и чувствуешь себя необычно - ведь ты выделяешься!

Доброго дня всем! Хорошего настроения и будьте на позитиве!

Показать полностью 5
103

Старлайт Глиммер

Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer

Добрый день, други! Поступил мне заказ связать для девочки героиню м/ф My little pony. Придумывать самой времени у меня совершенно нет, а тут как раз наткнулась на мк иностранного мастера Jessie Van In. Единорожка там была просто чудесная, нужно только было изменить цвета, на нужные мне и перевести. В английском я ноль, пришлось искать перевод вязальных терминов и скачать переводчик, а потом ещё интерпритеривать ерунду, которую он мне выдавал, в человеческий читаемый текст. Спасибо прекрасной девушке Анне, которая помогла мне с переводом, за пару дней мы с ней справились. Ещё неделю работы и получилась вот такая яркая коняшка. Не люблю себя хвалить, но в этот раз я просто балдею от результата, даже не хочется отдавать

Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer

Отличительный знак, на.. опе, получился не совсем похож на оригинал, так как вышивать не умею
Спасибо за просмотр

P. S Баянометр показал.. опы слонов

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: