Грусть по другу

Сегодня ушла за радугу моя самая любимая девочка на свете - африканский ёжик Нюша((Как я её хотела..как готовилась к тому,что у меня будет такое животное..она была моей мечтой!!!Мои знакомые,родные,глядя на её условия проживания хотели,чтобы я их удочерила/усыновила, но я прокололась только в одном - ветврачи....Моя малышка так мало побыла со мной((Два месяца мы боролись всеми силами..но..реву..пофиг на людей на улице и в магазине,я её очень сильно любила...

Пост чтобы наверное немного поплакаться...а ещё о том,что есть что отдать,безвозмездно...живу в г. Рязань,остался корм витакрафт премиум меню мягкий 15 штук,годен до 2020г.,катозал,почти полный до 11.2020,отдам клетку большую,колесо...всё,что сможет осчастливить вашего ёжика))Я обязательно возьму себе в будущем этого замечательного зверька..но нужно время....а ещё продвинутость в нашей ветеринарии..хотя о чём я,людей не лечат,не то что наших маленьких сердечек((

Сухой корм,грудки,и т.п. пойду завтра отдам бродячим животным...можете посчитать меня за ненормальную,но это тоже тварьи божьи и моей Нюни будет приятен такой помин))

Кому не интересен пост прошу без оскорблений в комментариях, для меня это очень большая потеря...Спасибо,кто прочитал и здоровья вашим любимцам))

Грусть по другу Скорбь, Рязань, Африканский карликовый еж, Смерть, Ёжик, Корм для животных, Вещи, Отдам