13560

Greenway - красиво и дорого

Всем, здрасти! Сразу к сути. Знакомая барыжит ГринВэем. Наверное, у каждого есть такая знакомая. Увидел у нее пост про волшебный универсальный экологичный уникальный чудо-порошок Мистик, который может очистить даже твои грязные мысли - настолько он хорош! Цена 260р за 200гр.

Greenway - красиво и дорого Greenway, Маркетинг, Дорого, Аналог, Лайфхак, Экономия, Длиннопост

Ну ок, думаю гляну состав, а там: Карбоната натрия пероксигидрат (перкарбонат натрия), карбонат натрия. Начал гуглить по этим веществам и очень быстро нашёл Персоль(200гр) за 24р. - состав тот же, что и у GW и дешевле почти в 10 раз.

Greenway - красиво и дорого Greenway, Маркетинг, Дорого, Аналог, Лайфхак, Экономия, Длиннопост

Фото из инета.
P. S. Не реклама, а предупреждение от переплат. Не антиреклама, а лишь мнение об одном товаре.

Дубликаты не найдены

+56

помним такое))) встретил как то одноклассника бывшего, общались так, когда пересекались ну и однажды звонит, подъезжай типа "побыстрее" поболтаем!) ну ладно думаю, че нет то, вдруг важное...приехать надо было в офис к нему, который в мфц находится, там же и пересекались по работе в основном) ну и он такой давай впаривать мне продукцию амвей!))) прям реально как в рекламе и  с отстирыванием грязи и удаления жвачки!)) предлагал стать агентом или как там его называют, распространять короче продукцию!)) дал буклеты на подумать, подумал и вежливо отказался...буклеты попросил вернуть))))

раскрыть ветку 11
+10
Хорошо что вы ему в буклет не дали )срочно приедь что бы получать рекламу
раскрыть ветку 1
0

а потом он мне! еще в школе он был крупнее меня, ибо шпортсмэн, щас тем более)))

+4
Меня тоже так знакомая на демонстрацию этой херни заманила ) я тогда впервые с этим столкнулся, даже не слышал ни разу про такие схемы, но с первых минут было понятно, что там к чему ) в итоге вежливо послал их, а вот мой товарищ в банк поехал, брать кредит. Хорошо, что ему там отказали, т.к. неработающим студентом был )
раскрыть ветку 8
+1

но до этого ввязался в херню со страховками) мой первый сетевой маркетинг)) в основном потерял только время... опыт, как говорится, лучший наставник!))

раскрыть ветку 7
+113

СФ-2У порошок для дезактивации лучше этого средства ничего не встречал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+183
Дизайн огонь
раскрыть ветку 5
+65

Военный дизайн. Т.е. нет дизайна.

раскрыть ветку 4
+40
Эта херь не меняет структуру ДНК?))
раскрыть ветку 7
+52

Удаляет все мутации возвращая к оригиналу)

раскрыть ветку 5
-9

Она заражает коронавирусом, облучает 5G-радиацией и вживляет микрочип под кожу. Три в одном!

ещё комментарий
+70
Я видел в армии, как ребята, постирав в этом порошке пиксель, на выходе получали почти белую форму. Очень мощная штука.
раскрыть ветку 2
+83

Ну к зиме можно и постирать, арктический камуфляж получается :D

+8
Мы им ПВХ полы драили) чётко отмывались.
+7
Это случайно не та срань с АРСов? Если да, то в армейке ей отстирывали форму после возни с техникой, так у нас даже пиксели съебывались с хб) отстирает что угодно.
+6

Епта. Рекомендовали для избавления стиралки от грибка. Не нашел ((

+8

Гдеж взять такой? Его ещё производят вообще? А то будто из последних запасов советской годноты.

раскрыть ветку 3
+7

я стирал порошком 76 г Выпуска до сих пор продают 100  р  пачка гугл в помощь

+2

раствором этого порошка до сих пор моют всю авиатехнику

раскрыть ветку 1
+3
А не портит ткань ?
раскрыть ветку 4
+67
Портит ткань, плоть, сталь, а также любую органическую и не органическую материю и само пространство.
раскрыть ветку 3
+1

раствором этого порошка до сих пор моют всю авиатехнику

+1793

Очередная секта заработка домохозяек на их неразумных подругах.

Я так от одной подруги юности в инсте отписалась. То микрофибровые тряпки по 300р (которые реально делают всё тож самое, что и микрофибра из какого-то фикспрайса, но с гринвеевской плясок больше), то какая-то хня для стирки за 600 (которая никуя не отстирывает). И всё это под соусом "Спасём планету, откажемся от химии" в таком тоне, типа если ты сейчас не купишь, то ебать ты хуйло.

На айрекомент негативно отписавшиеся в ахуе, как сектанты мощно клепают хвалебные оды этому говну.

раскрыть ветку 257
+1682

Спасём планету, откажемся от химии!

раскрыть ветку 256
+819

Именно так. Очень хотелось спросить, чё они в дремучий лес не уедут, жрать грибы и мох, стирать в реке, носить лапти.

раскрыть ветку 255