Дубликаты не найдены

+189

я чет не понял. Это же негр. почему полицейский сразу не выстрелил?

раскрыть ветку 20
+134
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

тут нужно было действовать ювелирно. Если случайно заденешь полицейского или ему покажется, что ты был слишком груб с преступником, то гнаться уже будет за тобой

раскрыть ветку 1
-12
Зашёл только убедиться, что этот коммент на месте.
ещё комментарий
+72

Возможно он гей.

раскрыть ветку 6
+15
Трансгендер
раскрыть ветку 4
+1

По коням!

+11

Теперь нельзя сразу, надо сначала что-нибудь сказать.

раскрыть ветку 2
+45
Что-нибудь типа: "Surprise mothefucker"
раскрыть ветку 1
+4
чернышь убегал. И на сколько можно судить не лез за стволом. А еще бывают копы которые по убеждению используют пистолет только в крайнем случае.
раскрыть ветку 2
+7
Черныш убегал, он был напуган, думал, что его пристрелят и это его последний шанс. Но сахарки не дали ему этого шанса! Сплочённые преступные сахарки под прикрытием закона
раскрыть ветку 1
+2

Заправка же. Не хотел устроить КАБУМ

0
Дохера их в этом году положили. Лимит закончился.
-2
Дальтоник он , поэтому
+8

Как вас задержали?

+83

Это США. Даже если он преступника убьет, его оправдают.

У нас же, преступник тебя может за побои посадить, а сам отделаться условным.

раскрыть ветку 7
+58

Ахах, условным...Насмешил, его будут как потерпевшего, а не обвиняемого проводить под новым делом, а про его косяки "забудут" за ваши же деньги...

ещё комментарии
+33

как он вычислил преступника? неужто опять по цвету кожи догадался?

раскрыть ветку 10
+91
кто-то позвонил в полицию и сказал что чувак в серой футболке докапывается до всех
раскрыть ветку 4
+60

"Кто-то позвонил и сказал, что беспокоится по поводу тебя. Сказали, что ты просил воды или типа того. Ты в порядке?"

раскрыть ветку 2
-11

Да, конечно, парень в серой футболке, позвонили и сказали что черножопый рядом ошивается, вот полиция и приехала :)

ещё комментарий
+13

Коп подошел к машине и сказал чувакам "я ищу человека в серой футболке с рисунком на груди".

+22

Коп об этом спросил людей в белом пикапе, на что они ему кивнули в сторону этого чувака))

ещё комментарии
+13

Не расторопный полисмен оказался, но пухляш молодец

раскрыть ветку 15
+85

наша реальность: Товарищ пухляш, на вас заява, побои сняты, нехер лезть, полиция сама разберется

раскрыть ветку 11
+15

сегодня только новость была: мвд благодарность выписала чуваку за помощь в задержании грабителей

раскрыть ветку 10
+3
Если бы пухляш был из Японии, то он мог бы проломить нигге грудину ударом.
+7

Ага нормально он его об асфальт ебанул, преступник  сопротивлятся перестал аж

раскрыть ветку 1
+21

А представляете какая бы вонь поднялась у нас??? "Он же только дотронулся до палицая!!! Что палицаи неприкосновенные!!?? Мусорской беспредеееел!!" ))

раскрыть ветку 21
+56

Можно потому что у нас полиция это синоним бандюга и ворюги ?

раскрыть ветку 14
-2

Удивительно, что в нашу полицию до сих пор негров не набирают - два в одном!

-5

"У вас" это в АУЕ кругах? По крайней мере на Пикабу такой вони не поднимается, только если на бутылку не сажают людей.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+3

Не поднялась бы. Если бы такая же запись была.

+6

Ды просто разница в менталитете большая. Они выросли в капиталистическом государстве и воспитываются патриотами,а у нас как принято было с СССР пиздить все что не прибито так и продолжается,а на страну,да и хуй с ней с той страной,лучше денег спиздить побольше и смыться за границу. Вот вам и разница)

раскрыть ветку 2
-4

а смысл впахивать на страну в которой идеология внушает что быть богатым зазорно и всё что ты делаешь принадлежит не тебе а какому то мифическому обществу, но когда ты приходишь в магаз за товаром в лице этого общества то либо стоишь в очереди, либо этого товара в принципе нет.

раскрыть ветку 1
+1

А предыстория, может он опасный подозреваемый или псих какой? Или контекст уже ничего не значит для крикунов?

0

У нас полиция окончательно трансформировалась в ЧОП на зарплате у правящей ОПГ "Питерские" - отношение к ним соответствующее.

+3

Задолбался бы по судам таскаться и платить деньги за ущерб здоровью в наших реалиях

+5

Недавно тут было о таком же персонаже , ходил и доябывался , правда там на него отец семейства первый кинулся и сам схлопотал пулю.

раскрыть ветку 7
+13

Там вообще другая ситуация. Ебанутый отец семейства припарковался на месте для инвалидов, хотя не имел право, поц подошел и стоя в метре от машины высказал своё недовольство жене ебанутого, пока ебантуый отошел, пока поц говорил, ебанутый подбежал и толкнул нормального поца так, что тот ебанулся на асфальт, но поц на то и поц, что сразу же достал ствол и пристрелил ебанутого бычару. Поцу обвинения не стали выдвигать, тк он всё сделал по закону.

раскрыть ветку 6
+1

ссылку пожалуйста

раскрыть ветку 5
+2

Вот, что нужно делать, а не доставать телефон и снимать видосик.

раскрыть ветку 1
+1

Ну да ибо вместо вас уже копы снимают видосик, а у нас то камер нету, то выключены то еще что-то, вот и приходится самому всё снимать)

+1
Мне бросок крепыша понравился))
+1

Бля аж асфальт лопнул.

+1

Я искал коменты из разряда: «азаза, крыса, помог мусору, зачем пацу тормознул» - а их нет. Куда все неадекваты подевались!?

0
Крутой чувак в белом. Черныша так приложил, что аж асфальт треснул
0
Братуха борцуха! Чётко воткнул :-)
0

Вот в Казахстане тоже заправщик помог поймать другого человека, до которого полиция доебалась из-за неугодных взглядов. Только в данной ситуации заправщик помог поймать не преступника

https://youtu.be/wl4KK8Dxw8I

0
Бросок норм,но интересно-если бы тот башкой об асфальт наглушняк?Кто бы отвечал?
раскрыть ветку 2
0

Точно не тот, кто помогал копам

0

Никто

Сам виноват

0

thx guys

0
Это же Техас
раскрыть ветку 3
+2
это не Техас, это Юта
раскрыть ветку 2
+1
Просто по номерам показалось что это Техас
раскрыть ветку 1
0

Как Вас задержали? - Блестяще!

раскрыть ветку 1
0

Ваша гражданская позиция? — Сверху!

0

На скрине будто лидер северной Кореи обнимается с афроамериканцем)

0

Отличный слэмчик

-1
Я вообще увидел это так:идёт себе чувак, никого не трогает, хуяк, на заправке коп доебался, подумал чувак, дайка я съебусь, и тут сахаром его валит, а ведь почти убежал, сутки расисткие, шёл ведь, никого не трогал, теперь сидеть придётся, рэп сочинять
-1
Актёрская игра?
-2
Чет я не понял. Полицей доебался до прохожего, а потом ещё арестовать хотел за отказ сотрудничать. Его в детстве били и он пошел в копы чтоб людям мешать?
раскрыть ветку 4
+1

Вроде написали сверху, было сообщение о человеке в серой футболке, явно неадекватном, так как доёбывался до всех. Полицейский нашел его, попробовал разговорить, но чел потянулся к оружию, полицейский попытался его скрутить, но чел попробовал убежать. В чём проблема-то?

раскрыть ветку 3
+2
проблема в том что некоторых в детстве били, и они теперь "чет не понимают"
-1

Дух анархии. На самом деле круто, что в США полиция именно действует. Но понимаешь, что и там дебилы есть, а когда им всём стрелять разрешено, страшновато.
иии я написал комментарий, прежде чем прочитал объяснения в комментариях

раскрыть ветку 1
-2

посмотрел видео: полицейский ходит и доебывает всех

-3

Там не на полицейского напали, а полицейский напал, но не справился.

-5

Чет нифига не понятно. Подошел полицейский, докопался вопросами, потом сказал "Не трогай меня" и начал заламывать чуваку руку. Хотя чувак и не трогал полицая вроде... Напоминает прикол с "Он хочет на нас напасть" из саус-парка)

раскрыть ветку 3
0

Вообще-то нигга потянулся за пистолетом копа

раскрыть ветку 1
-1

Вот раз десять пересмотрел, по видео не видно что за пистолетом копа полез. Это предположение или откуда инфа?

0

Обрати внимание, что после фразы Донт тач нигга стал отступать и руку за спину завел. По тени видно, что просто отвел руку, но со стоороны копа это можно расценивать как попытку выхватить оружие.

-6
Был бы реально парень черный, лежал бы на асфальте с несколькими пулями в туловище.
раскрыть ветку 5
-2
С чего бы? Их по статистике ещё недостреливают, жалеют.
раскрыть ветку 4
+1

Представляю утреннюю планерку где обсуждают что не выполняют план по отстрелу афроамериканцев )))

раскрыть ветку 3
-9
Какие нежные полицейские у них, прям пи#дец.
-12
Совпадение)
раскрыть ветку 2
+13

Совпадение с чем? С тем что вы так же, как и остальные 904к человек, подписаны на канал Police Activity?

раскрыть ветку 1
+5

Чистая случайность)))

-21

чот я не понял? коп доебался до парня и тот психанул и плеснул в него водой...

Иногда я на стороне черных...

раскрыть ветку 8
+5
Не доебался.
Коп по наводке работал, т.к поступил сигнал что в этом месте ходит мутный персонаж и ведёт себя неадекватно.
Приехал. Начал расспрашивать сидящих в машине, ну те ему и показали на этого загоревшего.
Коп двинулся к нему и с ходу задал пару наводящих вопросов, загорелый сразу полез в бутылку и тем самым спалился.
Ну и дальше он хотел съебать от полицеского, но попал в лапы местному братухе-борцухе.
раскрыть ветку 7
-2

что значит "полез в бутылку"?

раскрыть ветку 1
-20

ну теперь ясно. спасибо.

а то как всегда ебанатики минусят ни за что не про что. если я не понял, чо теперь делать

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: