53

Граждане ДНР\ЛНР...

Периодически почитываю твиттер евромайдана (EuroMaydan,euromaidan), ради альтернативной точки зрения на происходящее.
Так вот, там сплошь посты с пенсионным электоратом. Мол, одни совки голосуют.

А запилите-ка нам (комментами тут же, или отдельным постом) ПАРУ ДЕСЯТКОВ фоток с ДОВОЛЬНЫМИ лицами МОЛОДЕЖИ, избирающей и стоящей в очередях. Можно даже всяких интервью накидать от местного молодняка.

Пуканорватели думают, что их судьбу определяют только пенсионеры. Давайте покажем им ИНОЕ.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё уместно в свое время и в своё место. Во время открытого вооруженного противостояния информационная война не уместна. Это не профессионально и глупо, т.к. не даст никакого эффекта.

Так что, да. Сходи, скажи мужикам, что их услуги не нужны.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И где же у нас открытое противостяние?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что зависит?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение масс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я и без боевых действий там счастливых лич не представляю и не представлял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стало интересно что да как, решил на пикабу залезть?
Ну давай. Смотри. Никто не против. Только просьба не СРАТЬ.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже умею говорить слова в случайной последовательности. Пожалуйста: фонарь, собака, капибара. Довод "это логическая последовательность, потому что я сказал, что это логическая последовательность" на меня не действует. Пожалуйста, не используйте подобное в разговоре со мной.

Деньги берутся с монетного двора.

Работа не создает деньги, она их движет. В масштабе страны деньги не обеспечивают прибыли. В масштабе страны деньги обеспечивают труд. Именно деньги обеспечивают труд, а не информация и постики в твитере.

Как показывает практика, в том же ЛНР и ДНР, человек будет продолжать трудится, даже если на его голову падают бомбы, пока труд обеспечивает его пищей и кровом, даже на условиях бартера.

Не стоит за это беспокоится.

Пожалуйста, используйте более продуманные аргументы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куча глупых людей придумывала всякие пропаганды, теории информационных войн, а оно всё туфта. Ясно.
Извините был глуп, пойду мужикам скажу, а то мужики-то не знают.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
а за каждого молодого человека сколько?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А за каждого человека мне дают грин карту сша и ес.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пока вот подборка фото, http://colonelcassad.livejournal.com/1875260.html и бабушки, и тем кому за 35, и молодежь видна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маловато молодежи, честно говоря. Хотелось бы больше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вся пагубность этой псевдо-демократии ... в том что голос какого-то алкаша весит столько-же сколько голос инженера или юриста или экономиста имеющих по несколько высших образований ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и состоит суть демократии, чтобы интеллигент приходил к консенсусу с алкашом. Именно демократия дает возможность услышать всех, и принять решение подходящее большинству. Тем не менее и алкаш должен быть услышан. Все люди - ЛЮДИ.
То что голоса тасуют последние несколько десятилетий - это другой вопрос.
Отбирая право голоса, можно скатиться до феодализма, с сюзеренами и рабами.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг автор поста - агент СБУ, и у них задача завербовать/запугать/заставить/подкупить с целью сотрудничества или ещё какие дурные помыслы?

Я вообще не вижу смысла доказывать подобное, тем более - в укропском твиттере, больным на голову свидомитам и майдонутым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне порошенко с коломойским лично платят по 85 гривенъ за каждый коммент.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно думаете, что выпуск танков на гособоронительных заводах зависит от настроения масс?

Чтобы не тянуть неделями этот разговор: от мнения масс не зависит ровным счетом ничего. Разговаривать надо до того как сбрасываются бомбы, после сброса бомб идет драка. В ней заговорившийся и отвлекшийся - проигрывает. Сейчас проигрывает Украина, потому как она болтает без умолку. Зачем лезть в эту ошибку?

ЕС, США, Украина уже сказали свое "фи" по этому поводу и не поменяют его никогда: они не признают ЛНР и ДНР, они не признают ничего что связанно с ЛНР и ДНР, они не признают то, что им не нужно и не полезно, тем более вредно. Они уничтожат ЛНР и ДНР, как людей и заберут себе их земли. Таковы их намерения. И они не изменятся.

Чтоб вы понимали, далее цитата из одного моего телефонного разговора с одним средне богатым человеком на западе Украины: "Причем здесь люди? Это же деньги! ... Ты ничего не понял. [конец разговора]".

Так что нечего купаться в одной грязи со свиньями. Лучше заколите, разделайте и заготовьте немного сала и бекона из них на зиму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете откуда берутся деньги? Их создаёт работа. Чтобы работа не прекращалась, массы необходимо подкармливать нужной информацией.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что зависит от мнения масс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Производство на фабриках. Либо они будут штамповать танки на заводе для войны на которую их "надоумили", либо не будут.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем что-то доказывать врагам? Они уже взялись за оружие и только оружием их можно успокоить. Не вижу смысла в диалоге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много ли оружия ты видел в твиттере?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Голосуя за отделение, это говно наоборот хочет больше вас никогда не видеть. Не беспокойтесь - вы их не увидите. Стройте ваши стены с напалмом сколько влезет. Если вы самостоятельно еще и свои войска выведете, тогда будет вообще отлично.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и хорошо, что в великой и незалэжной совка не будет. Верно?
Автор поста оценил этот комментарий
Их судьбу уже определили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Определили, не определили, НУЖНО БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества