я ее саму сюда постараюсь затащить.
постил как пробный шар, мало ли как пойдет, тут и загрызть могут ребенка ))
Офигенно, просто офигенно! Такая экспрессия, такая портретность! Тащите смело. Можно сначала попросить немного о себе рассказать. Сколько лет дарованию, где учится? Надеюсь профессию выбрала связанную с талантом?
на данный момент проходит интенсивный курс рекреации на Балтике после успешного поступления в Суриковское )) www.instagram.com/irra.dudik/
Поздравляю! Передайте дарованию, что у её творчества сегодня добавилось поклонников. Все эти 4 тыщи плюсцов на её совести! )))
Ей бы иллюстратором. Их так не хватает современному книгоиздательству.
я ее саму сюда постараюсь затащить.
постил как пробный шар, мало ли как пойдет, тут и загрызть могут ребенка ))
Во-во. Пусть дочь сама решит, будет она тут или нет. А то публика разная ))
А ей передайте творческих успехов))
