Дубликаты не найдены

+86

Отлично, чё!

И совесть, вроде как, чиста.

Вот в этом - вся зоошиза: будут орать на всех углах о том, как кошке плохо, но домой, тем более беременную, никто не возьмет, пусть вместе с котятами замерзает в подъезде!

Не место надо готовить, а домой забирать.

Котят потом куда девать будете? Тоже коробку поставите с наклейкой :"Мы еще маленькие, не обижайте", и пусть подъезд обоссывают и обсирают?

раскрыть ветку 41
+33

Все правильно, это тупо для успокоения совести. Год назад в подъезде тоже появилась кошка, тоже были надписи - не выгоняйте, она видимо домашняя и т.д. Но не может животное вечно там жить. Да и всегда найдутся те, кому она начнет мешать, поэтому я просто сходил, купил лоток и забрал ее себе. Что характерно, они всегда появляются в подъездах к зиме, так как весной/летом дачники подбирают котенка, а потом в квартире выясняется, что животное это ответственность, в итоге животинка на улице, ах простите, в теплом подъезде.

раскрыть ветку 9
+11

В данный момент такая же ситуация в подъезде у родителей. Котёнок до года, русская голубая, никто не сознаётся. Просто появился в один день и всё. Жил неделю на «чем боженька поможет». В итоге завтра везу родителей с новым котом к ветеринару. Осмотр, может прививки, блохи/глисты, мойка и добро пожаловать в новый дом. К шерстяному британскому засранцу.

раскрыть ветку 2
+3
Ну не факт. Переехали в очередную квартиру, в подъезде живет молодой кот, забрали себе. Этот ушлепок пожрал, переночевал, опять пожрал и ушел к себе домой - в подъезд. Там и жил на полном пансионе (лежанки чуть не на каждом этаже, мисочки с едой на любой вкус и водой, всенародная любовь) несколько месяцев, пока не появились зоошизики и не уперли в неизвестном направлении. Была зима, скорее всего котямба от них съебался, "свой" подъезд не нашел и замерз в херам. Вот нахера было забирать?
+1
Она уже больше года живёт в нашем ЖК. Просто я заметила, что она так зимует впервые (мы ещё не переехали и я редко бываю там). Пока никому не мешает, но никто и не забирает (у многих знаю есть собаки).
раскрыть ветку 4
+2

Лет 10 назад в наш подъезд также притащили беременную кошку и на каждом этаже поставили миски с едой и молоком. Беременная она ходила в туалет на улицу, а когда родила стала гадить в подъезде. Коробку с новорожденными котятами выкинули на мороз. Котята все замерзли.

раскрыть ветку 2
-2
Какая ужасная концовка 😬
раскрыть ветку 1
+2
У нас пока кошка жила в подъезде не было мышей и крыс. Кому то она помешала. И вот первые этажи жалуются на мышей
0
Подъезд теплый, поэтому она там и спит. Она в туалет просится и обычно днём на улице гуляет. Видимо соседям с 3го этажа она приглянулась (коробку они поставили и еду). Котят раздадут. Никто её обидеть не должен (с 10 квартир в подъезде легко вычислить, кто плохой) та и детей мало.
раскрыть ветку 26
+22

Ну так пусть домой заберут, раз приглянулась! В любом случае, бездомному животному в подъезде не место, будь он трижды теплый и четырежды уютный.

На край, скиньтесь всем миром и в приют определите. На всех не так дорого получится.

ещё комментарии
0

Хорошая, воспитанная кошка, раз сама на улицу в туалет просится. Я первым делом подумал, какая будет вонь в подъезде.

раскрыть ветку 1
+10

Кошку сводите стрилизовать

раскрыть ветку 2
0

Смысла нет в ближайшие пару месяцев.

раскрыть ветку 1
+2

Хотя бы после

+6

Помоему она вас обманула и просто дрыхнет )

раскрыть ветку 2
0
Слишком умная))
раскрыть ветку 1
0

Настолько умная, что даже писАть умеет.

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
0
У нас порядочный ЖК. Детей в подъезде немного (всего 10 квартир то): близнецы полугодовалые, девочка 8 лет и мальчик 3-4 года.
раскрыть ветку 7
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

тут больше зависит от воспитания детей. Если ребёнку с детва объяснить, что кошка - его друг, то он никогда не обидит животное.

раскрыть ветку 1
+2

че делать будете потом?

раскрыть ветку 4
+1
Не знаю, но видимо соседям с 3го этажа она очень понравилась. Раздадут скорее всего
раскрыть ветку 2
+4

это все чудесно, но кошечку после родов нужно изловить и стерелизовать

0

еще смотря сколько у нее получится

0
Нюхать будут.
0

Уфа, Черниковка, недалеко от депо-2. На 5 этаже так же стояла коробка для кошки. Кошка умная, на улицу с людьми в лифте спускалась. Я на 6 этаже жил, так она со мной на 6 доезжала и вниз на этаж спускалась по лестнице. И котятки хорошие были. Потом пришел май, и коробка с кошкой исчезла.

0

А будущий отец в это время изгоняем, презираем, унижаем и терпит насмешки... Почему так? :-(

Иллюстрация к комментарию
0
А чего на ней ошейник ? От блох?
раскрыть ветку 2
0
Думаю да. Но может и обычный, она по территории гуляет и иногда выходить за её пределы, чтобы никто не забрал себе
раскрыть ветку 1
+5

Вот это меня просто убило наповал: к себе домой кошку забрать ни один не хочет, но ошейник надели, чтобы никто другой не забрал, типа, домашняя.

Как собаки на сене, право слово.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: