Найдены возможные дубликаты

+36

Чё тебе, собака, не нравится ? Лейка есть, вентили есть, вода тоже !

раскрыть ветку 10
+8
Только холодная, горячая в чайнике... Чайник у вахтерши на ресепшене, больше 2 стаканов кипятка в 1 руки не отпускаются
раскрыть ветку 6
+5

И вернуть не забудь!

раскрыть ветку 5
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

А вот и Администратор гостиницы подошел

0
Хуже этой гостиницы была только Магистраль в Шарье
+12

Это еще нормально.

Заселился я в гостиницу в ебенях. Пошёл в туалет - нет бумаги. Спускаюсь вниз и требую бумагу. Дедок на вахте достаёт рулон, ОТМАТЫВАЕТ ОТ НЕГО и даёт мне кусочек. У них видите ли воруют туалетную бумагу. Душ там - это тоже песня. Горячая вода захочет - идёт, не захочет - не идёт. И вместо шторки там кусок садовой плёнки. Комары в феврале! Летят с сырого подвала. У телевизора нет кнопок, не то что пульта. Рядом лежит стержень от шариковой ручки и им надо тыкать в дырочку, где была кнопка, чтобы переключать каналы. На кровати совдеповский матрас сшит из двух кусков разной ширины. Сама кровать железная, с продавленной сеткой. Садишься на неё и жопа проваливается. А еще в окне стекла не было - залепили куском картона. Дырявые полотенца, окурки за унитазом, тараканы - это так, мелочи...

раскрыть ветку 4
+8

Хм, так вас в люкс заселили. Повезло...

раскрыть ветку 2
+8

Смех смехом, но это и правда считался люкс. Отличался от эконома наличием ТВ, туалета не на этаже. Душ для тех, кто живет в экономе не предусмотрен. Сказали "ну если что попроситесь к кому-нибудь, помоетесь". В пизду, взяли "люкс". Гулять так гулять

раскрыть ветку 1
0

Ох, я думал когда я в Пятигорске заселился в гостиницу и моя кровать блокировала то шкаф, то стол (в зависимости от того куда её двинуть), у меня были проблемы, а оно вон как бывает...

+7
Вам шашечки или ехать?
+5
Отколотая штукатурка,совдеповская сантехника ...Опять "Сталкер" устанавливать!
+12
Что не так?
+3

что в смесителе не устраивает?

+3
судя по комментариям большинство это устраивает
раскрыть ветку 2
+6

Вопрос цены, если 500 р/сут, то все просто прекрасно!

-4
Потому что многие россияне живут в сараях-бараках хз какого года постройки. Поэтому они считают это нормальным.
+2
А что собственно не так? В обычном смесителе система работает по тому же принципу как и на фото. Тут просто сделано по спартански.
+1

И это ещё только ресепшн!

+1

Срочно капитана!

раскрыть ветку 2
-1

Отдельные краны для горячей и холодной воды. Ваш кэп)

раскрыть ветку 1
-1

Никакой ты не кэп. Стандартный смеситель имеет отдельные краны. Ждём настоящего кэпа, ибо непонятно, что надо собаке ТС.

+1

Если вода включена, то это принципиально меняет картину, а если выключена, то видел и похуже в дешевых гестхаусах индии и Таиланда.

раскрыть ветку 1
0
Это же в каком надо быть отчаянии, чтобы в гестхаусе Индии хотя бы на минуту задержаться? ))
0

Я в пензе был в гостинице - где слив унитаза это трубка которая ведет в дырку для слива воды в душе. То есть впринципе нагадить себе под ноги это рутинное дело. Не оттуда ли фото? )

раскрыть ветку 1
0
Это Башкирия, город Бирск
0
Это, вы еще в гостинице цирка в Пензе небыли...
0

Вы знаете, наш город в целом прекрасен. Вы сходите в нашу ЦРБ, в детскую поликлинику, в общежития (город студенческий), плюс по учебным заведениям... Зарплаты у нас здесь чудные. Выживаем.

раскрыть ветку 1
0
Не, спасибо)
0
В Воронеже есть такая же. Азимут отель.
0

Это всё фигня, мне в Марокко в одном маленьком городке попалась гостиница, где номер 2х2, но это ладно, а душ общий на этаж и в этом душе только шланг резиновый из стены торчал и снизу дырка для слива, всё, даже крючков не было (стоимость 140р\сут)

0

Зато оцените какая там табличка..

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Серьёзно? В некоторых больницах лучше чем это
раскрыть ветку 1
+2

А в некоторых хуже, чтож поделать то

-1

В Англии вообще без смесителя 2 крана с разной водой. Тут все нормально работает. Что не так то?

раскрыть ветку 5
+1
лейки тоже две стоит?
раскрыть ветку 4
+1
0

Да! У англичан вообще много чего странного. Пробки на раковинах видел? Ещё бывают такие механические с рычажком. Это для долбанутых англичан - они любят налить в раковину водички и мыться там. А ещё они не ополаскиваются от мыла, а вытирают мыло полотенцем. Но это неточно.

раскрыть ветку 2
-4
У нас на тюрьме душевая лучше была
раскрыть ветку 1
+6
Значит у вас есть резон туда вернуться)
-4
Семь звёзд, небось.
раскрыть ветку 1
0
Три звезды считается
-5
Смеситель не всегда хорошо
раскрыть ветку 1
+3

Смеситель - хорошо. Но он должен подходить для каждой раковины индивидуально.

-12

тема от однодневки без пруфа - хуйня.

раскрыть ветку 3
+2
Автор, ссылку на федеральные новости, быстро!
0
Может чувак сам сфоткал это. Сразу "Пруфы, кококо, пруфы".
раскрыть ветку 1
0
Может он у себя дома это сфоткал?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: