Горячая линия, или Оперативность наше всё!

Не уверена, что Лигу тупых надо называть Лигой тупых. Намного интересней звучит Лига сообразительности. Запишите меня туда, пожалуйста))

Работать со своим менеджером у крупного поставщика довольно удобно:

- менеджер тебе искренне радуется;

- менеджер ищет для тебя то, что тебе нужно;

- менеджер почти что на твоей стороне в спорных ситуациях)

Но иногда менеджер, тоже человек, заболевает. Или, не железный, уходит в отпуск. Или что-то еще может произойти. Поэтому менеджер предупреждает, с кем же общаться в его отсутствие и в других непредвиденных ситуациях.


- а если просто что-то узнать по количеству, по наличию, звони по телефону горячей линии, любой сотрудник даст тебе информацию, - успокоил меня наш менеджер, когда в какой-то день мы никак не могли друг другу дозвониться: один перезванивает, другой не может ответить, другой перезванивает, первый тоже уже занят.

Я быстренько записала на стикере телефон, приклеила на монитор и успокоилась.

Случай преставился. Я пытаюсь позвонить и понимаю, что не понимаю, что же я сама своей рукой написала: 5? 8? 3?

Вариантов не так много, пробую на удачу, удача на моей стороне,- сразу отвечают, да, это эта компания!! И да, то что вам надо, есть, в нужном количестве.

Это так удобно, оказалось! Отвечают мгновенно, информация точная, дозвониться проще простого!

Закрадывается мысль, а зачем персональный менеджер?))

Но мысль крамольная, отгоняю периодически.

Но практически перестала тревожить менеджера по пустякам: чуть что, сразу по заветному телефончику)

Вот и вчера звоню: мне бы то-то и то-то, есть? Сколько стоит?

Мне отвечают, да, есть, рады предложить, доп скидку даст ваш менеджер! Я говорю: Да-да, спасибо, понимаю, вы же горячая линия!

Оттуда пауза и грустным голосом:

- Вообще-то я руководитель этой компании...


Ооо!  Теперь эти знания мешают мне звонить по этому телефону!

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем