Город Сивск

Город Сивск Сон, Дневник сновидений, Приятных снов, Длиннопост

Снился город Сивск, город Севск есть, а вот Сивск мне снился, я ехал туда вместе со своими умершими бабушками по вопросам наследства. В наследство мне переходил старый деревянный дом. Мы ушли на кухню, а бабушки тем временем припоминали то чего не было. Как я понимал, чем больше бабушки припомнят тем больше нам достанется комнат в этом доме.

Одна из бабушек шепнула мне, что у нас есть привилегия - за 10 минут я должен обежать помещения дома и выгрести из комодов монеты, монеты были все 1935 года будапештской чеканки. Потом события ускорились на дом стала набегать человекообразная шпана, они ловко кидали похожие на пуповины веревки в окна, веревки прилипали к интерьеру и шпана тащила предметы обстановки к себе, мы с бабушками бегали по дому и резали эти мутные тяжи морскими кортиками. Бабушки обещали, что это кончится как только придет Вацлав. Потом, я помню, что пошел прогуляться по Сивску, запомнились интересные дома из которых торчали фигуры, как буд-то облитые битумом. Это были герои "восстания вырождения". Потом я очутился на улице Аэропланирования, тут в многочисленных провалах в стенах и на крышах торчали хвосты, капоты, винты и крылья разнообразных самолётов. Проснулся я с твердым убеждением, что надо ехать в Сивск ведь до него всего 16° градус-километров.

Город Сивск Сон, Дневник сновидений, Приятных снов, Длиннопост