Найдены дубликаты

+48

Там куда мы полетим глаза не нужны....

раскрыть ветку 3
+7

почему не нужны и куда мы полетим?

п.с.: вкурил, отсылка к фильму где герой себе глазки выковыварил

раскрыть ветку 2
+10
©"Сквозь горизонт"
раскрыть ветку 1
+20

42

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, что напомнил. Надо перечитать!

+36

Просили упомянуть за час до события. Думается, что не успею, поэтому напоминаю сейчас.

500 подписчиков, откуда вы взялись? Похоже вы подписались для напоминалки об этом событии.. ^^

раскрыть ветку 17
+58
Ты же сможешь сделать для нас пост с краткой информацией о результатах, правда?
раскрыть ветку 8
+36

А ты хитёёёёр xD

раскрыть ветку 2
+7
ЛЛ ?)
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+9

Я знаю, что покажут невнятные пиксели, но все равно жду это. Спасибо за напоминание

+4

О чем вообще идет речь?

раскрыть ветку 2
+5

тамж ссылка на первый пост - вот #comment_137726074

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо)
0
пришельцев покажут? оч жду))
0

хорошо что наткнулся на эту тему, а то помнил что сегодня должно быть что-то интересное, а что именно никак вспомнить не мог )

-2

Зачем подписываться? Можно на ютьюбе поставить уведомление о начале трансляции

+36

Знаем мы ваш горизонт событий. Либо покажут рендер, либо пару пикселей.

раскрыть ветку 18
+3

показали спасибо @moderator я не могу загружать фотки

https://ibb.co/n1Qw96B

раскрыть ветку 10
+8

Добрый день. Но не я постил эротику в неклубничных постах, нарушая правила Пикабу, за что Вам была отключена возможность выкладывания картинок. Если Вы про это.

Можем вернуть Вам эту возможность если ознакомитесь с правилами Пикабу и не будете нарушать их.

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Вот я охренею если мы прошлое в записи там посмотрим.. Маловероятно конечно, но от космоса можно всего что угодно ждать)

раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Включил трансляцию. Прямо вверху написано был - первое изображение черной дыры. Уже 6 минут пиздят. Там и спасибо папе за то, что я тут стою уже было и Эйнштейна вспомнили и всю хуйню. А потом еще удивляются почему наукой никто не интересуется. Да потому, блядь, что вы ебаные зануды.

UPD. Только я написал коммент, как они на седьмой минуте показали фотку. Исправляются )))

раскрыть ветку 4
-2

25я минута, полет без изменений. Хорошо ссстоим

раскрыть ветку 3
+7

Интересно, что это будут за данные. В теории, получить фотографию горизонта событий возможно. Саму черную дыру точно не увидим, но вполне реально увидеть, как ее огибает свет. Очень интересно, посмотрим.

раскрыть ветку 1
-1

ты наблюдал за коллайдером когда обнаружили бозон Хигса, вот тут думаю графики будет ещё меньше, но так же нихера непонятно

+6

Я смотрел один фильм, там тоже все решили посмотреть на северное сияние. Все плохо закончилось...

раскрыть ветку 6
0
Название плиз
раскрыть ветку 5
+2

День триффидов.

раскрыть ветку 1
+2

земля санникова

раскрыть ветку 2
+4
+4

А за ним еще один горизонт.

+6

Ну вот вообщем из-за чего весь сырбор.

раскрыть ветку 2
+5

Чуть поконтарстнее, из ссылки коммента выше

0
При выключенном свете смотрится чётче)
+4
Разве это не перврапрельская шутка?
раскрыть ветку 1
0

Ну как бы нет.

+2

Спасибо, дорогой человек !))

раскрыть ветку 1
+3

;)

+1
Вот у меня тесть не верит в ЧД. Говорит: Эйнштейн этот ваш мудак и сочиняла... а у самого 3 класса образования. Спорим, бывает с ним до хрипоты, а теперь вот будет что показать. Хотя для бронелобого человека и самый железный аргумент - не аргумент.
+1
это будет самый большой рикролл в истории!
+1

@Autumnate сегодня в 16:00 по Москве.

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо. Прикольное колечко. Теперь всякие типы не смогут говорить "это просто теория, их существование не доказано".

раскрыть ветку 3
0

Меня ещё очень поразила скорость вращения (судя по фотографии ниже). Правда в английском не силён, понимал только в общих чертах, но ничего про то "почему последняя фотография от 11 апреля (завтра)" не услышал.

раскрыть ветку 2
+1

Перевода нет.

+1

Трансляция то на английском наверное будет. Есть ли трансляция с переводом на русский?

раскрыть ветку 2
+12

"Вот мы проходим горизонт событий. Слева космос, справа космос".

Не благодари.

0

https://www.youtube.com/watch?v=nqaFzMyiZmw с переводом на русский

0

Ну вот, наконец можно передергивая на дырочку смотреть на фоточку её горизонта событий

0

понятно, что это как первая компьютерная игра, вплане. пиксели размером с тапок, но я рассчитывал на чтото более детальное

0

Не понимаю зачем этот мужик говорит столько лишнего, вроде ученый, а болтает как бабка на рынке о большом моменте и о своём детстве.

0

Хоть бы сфера Дайсона, а.

0
Подписался
0

спасибо за напоминание! вся в предвкушении

0

Ничего особо нового не скажут думаю

0
Сейчас только час ночи....
-2