Горец из джунглей

Всем привет!Вдогонку к посту http://pikabu.ru/story/imya_s_istoriey_4747411

Было это лет 7-8 назад.Окончив трудовую неделю,взяв с собой любимую девушку,отправились мы к моей тётке в гости,благо недалеко живём.Приехали,пообщались,выпили,тёткин муж предложил прогуляться - так сказать "братву" деревенскую проведать.Ну а дамы остались секретничать.

Идём с ним,трещим,пивко попиваем,он и говорит - типа щас придём,ты не удивляйся,там чувак новый жить в деревню приехал,тока не спрашивай как его зовут.Но погоняло я тебе его скажу - Тарзан.Ну думаю,хоть Балу.

Завалили на местную "блатхату" - а там пацаны на кураже,водочка,пивас,все дела.Ну пообщались,выпили,ну тут этот новенький тип(уже синий) спрашивает так дерзко - А ты знаешь моё погоняло?Я отвечаю - Тарзан,ёпта.Ну тут он вскочил,за грудки меня хвать!.А сам думаю - Чё,блять,ему не понравилось?Ну пацаны нас растащили,по углам развели,сидим перекуриваем.А чувак этот мне и говорит(кстати,нерусский на все 100,ток не спросил какой он нации или народности) - Хочешь паспорт покажу?Ну показывай,говорю.Открывает,читаю - Имярек ТАРЗАН Имярекович!

А мораль такова:если нет у человека погоняла,то он и на своё имя может обидеться.

Пронеслись выходные и праздники,за это время у меня появилось ещё 2 подписчика(хотя ничего не постил),значит скоро выложу еще одну армейскую байку.