Горбатая гора

В пору студенческую работал я в разных местах, одним из таких была пиццерия в центре города, смены 2 через 2, охранником…Ну как охранником, должность именовалась менеджер зала, если какие-то проблемы с быдлом, в мои полномочия входило подойти и попросить вести себя адекватно, если же ситуация выходит из под контроля-тревожная кнопка, далее уже всеми вопросами занимается прибывший наряд охраны (еще те ватокаты). Я в первую же ночь работы понял, что будет весело, пришло человек 7 местных типа авторитетов-гопников и когда в зале не осталось других посетителей начали проситься чтобы их провели на кухню, устроили экскурсию, ведь они постоянные клиенты и вообще правильные ребята, которым нельзя отказывать. Таким макаром прошли три месяца, за которые была куча мелких потасовок, драк, разок разнесли вдребезги летнее кафе, но одна ситуация просто поразила мою неокрепшую психику.

Заходят в кафе здоровый, жирный боров в кожанке лет 30 с виду, с сухощавым пареньком, дохлый, домашний такой, типа зубрилы с местного универа, садятся за ближайший столик к кассе, боров скидывает кожанку на вешалку рядом, обнажая татуировки на руках, достает телефон-раскладушку и… включает песенку виагры «цветок и нож». Начинается лютейший пиздец, на столе орет раскладушка а брутальный боров на все кафе громко признается в любви своему астеническому другу, причем обороты речи там ебические, типа всю жизнь его ждал, и ему строго похуй на всех вокруг, устал прятать любовь за семью замками, при этом держит руки спутника в своих. Парень озирается, пытается немного усмирить пыл ухажера, понимая что все выглядит очень дико для окружающих.


В пиццерии на тот момент было занято столиков пять, причем за одним сидели 5 гопников, которые на голубков смотрели с нескрываемым интересом. Мы всей кухней охеревали от наглости педиков, администратор смеялась ровно до того момента пока не увидела как влюбленные вышли покурить и боров альфач решил поссать в урну на входе, свистнув меня - говорит, иди, объясни что так делать нельзя. А мне как – то мараться не с руки, хватанул огнетушитель и пошел разговаривать с пожарником, выхожу на улицу - лужа есть, урода нет, и в зале их нет, иду к туалетам, а там ритмичное тук-тук, тук-тук, трахаются в туалете, пидарасы! Я к администраторше, а та ржет, дай ребятам получить удовольствие! Коллеги с кухни не разделили ее нежных порывов, и мы уже втроем решили выпилить содомитов, идем к туалету, а борова уже гопники хватанули, которые впятером сидели, тащат из кафе, суют в багажник 99 и увозят в неизвестном направлении, паренька тощего никто не тронул, он выйдя из туалета пошел сразу на выход, мы его спрашиваем типа чезахня, а он – это мое личное дело и все в таком духе.


Кожанка борова так и провисела у нас до начала утренней смены, администратор достала из нее паспорт, и вот тут мы все дружно приудивились, ему недавно 18 исполнилось…


Так я познакомился с педиками, так сказать воочию, причем сейчас понимаю, что не видел их ни до не после этого случая, метросексуалы с неопределенным выбором не в счет. Да и этих ребят по отдельности никогда бы не принял за тех кем они являются.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.