Ты втихаря что-ли фоткал? Я каждый раз, если вижу тату, которая мне нравится, то просто прошу показать, чтобы сфоткать - каждый раз люди с огромной радостью показывали, выкручивали руки, чтобы мне удобней было.
раскрыть ветку (1)
Ты знаешь, думал спросить для Пикабу. Но они были очень заняты компанией. Так что косяк конечно есть небольшой. Владелец татушки, не серчай, если увидишь.

