Golden Axe II

Golden Axe II Арт, Рисунок, Golden AXE, Tyris Flare, Gilius Thunderhead, Ax Battler, Игры, Слэшеры, Ретро-игры, Гномы, Крепкая девушка, Меч, Секира, Game Art, Фэнтези, Борис Вальехо

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж. Помню как в 1994-м мы приехали в гости к коллеге отца, чтобы ребетню(т.е. нас) чем-то занять нам включили комп. А там была эта игра. Я достал батю чтобы он скопировал игрушку именно сегодня, а не "потом". Любимым персонажем был викинг.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Управлять персонажем с клавиатуры то ещё веселье было. Особенно в первый раз, когда не знаешь какие клавиши отвечают за управление.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я на цифровой клавиатуре управлял. это было боль и страдание а жопа моя горела когда я доходил до динозавров. Хотя ульта викинга когда он мог вызывать метеоритный дождь помогала.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я на цифровой клавиатуре управлял. это было боль и страдание

Особенно когда ты мелкий пиздюк, и за компьютер сел чуть ли не в первый раз. Всё на английском. Как управлять - не знаешь, сочетания клавиш - не знаешь, что за мелкие цветные чуваки выбежали вдруг - не знаешь, как эту бутылку из них выпавшую подобрать - тоже блять не знаешь ! Но больше всего у меня пердак подгорал, когда я пытался в Принца Персии играть. Вот где была трижды блядская ярость.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще меня этот гном бесил на привалах, которого нужно было подсрачниками гонять....

Автор поста оценил этот комментарий
Всё на английском. Как управлять - не знаешь, сочетания клавиш - не знаешь

Когда отец принёс эту игру, он показал её и дал 2страничную, кажется, распечатку руководства с историей. И сказал - переведёте - поставлю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, дети. Я проходил эту игру не раз, не зная, что у персонажей есть магические свойства.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку