Больше чем уверен что нас опять обманут. Понятно, что самим это говно разгребать не охота. Внукам оставим, чтобы не скучно было. Надеюсь я не прав и херню сморозил.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Я всё не мог понять, почему Зеленский и ЕС так уверены что после победы над украинским нацизмом Россия пойдёт воевать с Европой. Да потому что они бы так и сделали. Они судят по себе. А у нас менталитет другой. Наши педки были охотники а не воины.

