Главный урок жизни

Моя девушка мне изменила. Это было не один раз, и не два. Я узнал об этом через пол года. Узнал случайно. Хотите знать как? Я вам сейчас расскажу.


Я и моя (ех)девушка были в отпуске в другой стране. Море, горы, солнце, красивые экскурсии. И вот, после одной завороаживающей экскурсии в горы моя девушка говорит что любит меня, говорить что жить не может без меня. Мы на веселе, особенно я, вернулись в отель. Я пошел в душ, и вернувшись я попросил показать фотки, которые она сделала на свой телефон. Последним фото в ее телефоне были ее селфи в нижним белье. На мой вопрос для кого эти фотки она начала как то неуверено начала отвечать и оговариваться. Именно тогда в моей голове прозвенеивививививмвмввгл первый звоночек.


После этого момента прошли сутки. Моя (ех)девушка была немного пьяна и уснула, я взял ее телефон в руки и решил посмотреть что и кому она пишет в вк. Там я увидел как она пишет своему коллеги по работе. Всю историю сообщения цитировать нет смысла, скажу только несколько фактов: свои фотки в нигляже она скидывала ему не в первые. Они очень мило общались о том как друг друга хотят и как друг по другу скучают. Из переписки я понял что ее коллега даже не догадывается что у нее есть парень. Ах да, забыл уточнить, мы встречались больше 4 лет. На всех фотках которые она скидывала ему она была одна. И да, я все это время фоткал ее. Она говорила ему что поехала в отпуск одна.


Я не стал ее будить, на следующее утро все ей высказал и послал ее на хуй, прописав пару пощечин. Она плакала и говорила что это была ее ошибка, но её слова ничего не значили для меня. Я получил в жизни самый важный урок: люди, которым ты доверяешь на 100% могут тебя передать.


А ведь самое смешное в этой ситуации то, что я перед отпуском купил ей кольцо. Хотел сделать предложение. Не знаю почему я решил его сделать после отпуска, видимо что то чувствовал.


Самое странное, что после того как я все узнал в моей голове встало все на свои места, стало понятно почему она в некоторые вечера не хотела со мной встречаться, почему она стала чаще ходить на корпаративы с коллегами.


По возвращению в Россию мы еще несколько дней пробыли вместе. Все это время пока мы были рядом я чувствовал боль, каждую ночь мне снилось как она мне изменят. Я думал что смогу простить, потому что я люблю ее. Но не смог.


Она конечно оправдывалась, пыталась привести какие то доводы, но для меня это были всего лишь пустые слова, которые доносились из ее рта. Лживые, не настоящие слова.


Не судите строго, это всего лишь крик души от осознания того, что даже самый дорогой человек может всадить тебе нож в спину.


Спасибо тебе, (ех)девушка, за самый главный урок в моей жизни. Не доверяй никому в это жизни, кроме себя самого.