Get_Right уходит из NIP?

Почему же Get_Right не уйдёт из NIP? Привет рейджикам! Недавно завершился превосходный Starladder Starseries s3 который подарил нам бурные ощущения безумного контрстрайка. На этом турнире выиграли, как я и предсказывал Faze clan. Они сыграли оверпревосходно. В конце карты инферно фейзы контролировали игру Астралис и показали железный характер, который и помог им выиграть. Давайте ближе к теме: Get_right – легенда контрстрайка, один из самых лучших игроков – может уйти из NIP. Этот сценарий возможен из-за долгого спада Кристофера. После Старладдера пошли слухи о возможном уходе Get_right’a из Нип. Но будет ли он этого делать?

Как я считаю, что каждый профессиональный игрок проходит через период серьёзного спада. Но после этого промежутка времени случается резкий подъём, Который и даст NIP чемпионство. Самое главное для Кристофера – это не сдаваться, верить, что этот период в его карьере закончится.

eSport: всё о киберспорте

102 поста805 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Сообщество публикует посты исключительно тех дисциплин, которые официально и неофициально относятся к киберспортивным дисциплинам.

2. Запрещены прямые оскорбления и дискриминация. Давайте будет говорить о киберспорте.

3. Никакой политики. Для этого есть другие сообщества.

4. Премодерация контента не обсуждается с администрацией.

5. Правила будут дорабатываться в будущем, просьба периодически перепроверять раздел во избежания недоразумений.