Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Герой" дня

Это студент из Саратова Никита Смирнов, возглавляющий местный штаб поддержки Путина. Он донёс в правоохранительные органы на саратовскую региональную общественную организацию инвалидов, больных сахарным диабетом.


После доноса и проверок прокуратуры был подключен эксперт, доктор исторических наук Иван Коновалов, который решил, что пациентское общество, помогающее больным добиваться жизненно необходимых лекарств, «формирует предпосылки к дискредитации органов власти» и «передает зарубежным партнерам информацию о так называемых болевых точках региона».


Тысячи людей после скорого суда могут остаться без необходимой медицинской, просветительской, психологической и правовой помощи. Многие умрут.


Завершающий штрих к этой картине: Смирнов студент-медик.



https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/12/27/75056-poschi...

"Герой" дня Россия, Доносы, Медицина, Саратов, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, просьба пояснить как классификация организации как иностранного агента повлияет на качество жизни и саму жизнь больных диабетом.
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они ничего не пояснит, так как сам даже статью не читал целиком. Просто борцун запостил политотовое кококо перед выборами.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку