12

Гениальная служба поддержки

Недавно обращался в службу поддержки Ubisoft и вот мне прислали долгожданный ответ на мой запрос...

Гениальная служба поддержки Ubisoft, Служба поддержки, Ответ

Гениально! Сказать, что отвечать на это письмо не надо, но при этом сообщить, что проблема будет считаться решённой, если ответа не последует.
P.S. Я очень надеюсь, что речь тут идёт о любом новом письме с моего ящика, смущает только, что тут написано, что ждут они именно ответного письма.
P.P.S. Проблему в итоге все же решили

Дубликаты не найдены

0

Речь идёт о том, чтобы ты не отвечал именно на письмо и писал в сам тикет. По сути, тебе на почту приходит просто уведомлялка о том, что в тикет ответил оператор.

Так что зря ты тут такой весь саркастичный пост выложил

0

Ссылка на тикет должна быть.

-1
Дополнение. В процессе переписки получил-таки ещё письмо, которое тоже доставляет)
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
102

В тему о трудностях общения со службой поддержки

Как-то давным давно был у меня аккаунт Uplay с героями меча и магии и еще парочкой плюшек, успешно заброшенный с началом учебного года. И вот, с появлением свободного времени появилось и желание под чай с печеньками пройти одну-другую компанию. Но вот незадача: оказывается в прошлый раз юплей попросили меня установить на свой телефон google authenticator just for lulz для "более надежной защиты" моего аккаунта, который и так по сути никому не всрался. Сейчас имеется уже новый телефон, а старый ушел в небытие вместе с этим аутентификатором и скриншотами с кодами восстановления :/

В тему о трудностях общения со службой поддержки Игры, Uplay, Служба поддержки, Горит, Ubisoft, Длиннопост

Ну ничего страшного,  думаю я, напишу в службу поддержки и быстро восстановлю доступ, перехожу по предложенной ссылке ииии....

В тему о трудностях общения со службой поддержки Игры, Uplay, Служба поддержки, Горит, Ubisoft, Длиннопост

Да, чтобы восстановить доступ к аккаунту -> НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, КАРЛ.

Все гениальное просто.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: