-187

Где твои 17 лет...

Вчера... ему исполнилось бы 18 лет. Имя его для многих из вас неизвестно. Неизвестны и имена тех, кто сейчас пытается скрыть причины его гибели. Пока неизвестны
Где твои 17 лет... Вчера... ему исполнилось бы 18 лет. Имя его для многих из вас неизвестно. Неизвестны и имена тех, кто сейчас пытается скрыть причины его гибели. Пока неизвестны

Дубликаты не найдены

+44
Ты совсем тупая что ли?Если человек разбился на мотоцикле,то это не значит,ЧТО ЕГО УБИЛИ ИЛИ ПОДСТАВИЛИ!ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ВООБЩЕ?ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ОБЪЯСНИЛИ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ДРУГИМ ПОСТОМ,ГДЕ ТЕБЯ ЗАМИНУСОВАЛИ!ЗАЧЕМ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ РАЗВЕСТИ КАКОЕ ТО НЫТЬЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
У меня все
раскрыть ветку 2
+8
Ребят,поставьте диагноз ей пожалуйста,мне даже интересно что с ней не так.
раскрыть ветку 1
+5
В соседнем посте уже поставили.
#comment_33134453
+20
Феерическая тупая пизда )
В горячем висит пост про этого человека в котором она несла откровенный бред и ушла в минус. Решила сделать свой пост. Еще один)
раскрыть ветку 1
+5
Раздражает более чем. Солидарен.
+10
Дайте угадаю...
Ничего не ясно/убийство/виноваты менты?

Либо подробности в студию, либо нафиг.
ещё комментарии
+7
Один я не знаю кто это?
раскрыть ветку 1
+2
Нет.
+7
Ребят, да она упоротая! Ну невозможно такую хуйню нести на трезвую голову.
+4
А кто это? И что за драма в описании?
раскрыть ветку 1
+5
Школьник, который выглядел как большой взрослый дядька. Разбился недавно на мотоцикле.
+4
У меня есть ответы: никто его не пытался убить, никто ничего не замалчивает. Дело закрыто
+4
Госпожа автор,
Какого черта следователи СК, а тем более прокурор должны отчитываются перед СМИ по "резонансным" делам? Причем не просто сообщить от лица пресс-службы, и именно предоставить заключения экспертов, постановления следователя и т.д.
Сообщите, на где у нас в процессуальном регулировании есть такие правила?
Сообщите также критерии "резонансности"
Сообщите, на основании чего Вы, госпожа, сделали вывод, что кто-то скрывает обстоятельства смерти человека. Если вы начитались современных детективов или форумов "Россия-Украина", то будьте добры не е*ать мозг рядовым пикабушникам своими теориями заговора
...
Просто хороший парень разбился на мотоцикле. Известен он был разве что среди "элиты" IPF России-Украины-Белоруссии.
+3
Детектив заступил на службу
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2
Ребят, утопите этого троля в минусах.
+2
Господи, ребят, да вы что, серьёзно?
Кусок мяса, который ничем, кроме акселерации себя не прославил, нуждается в горючих слезах пикабушников? Умер и умер, чего ж другого ждать? о_О
Не ве-рю.
+2
девушка, вам лечиться надо
+1
Я думал, что только ВК страдает этим.
+1
Девушка. Мне кажется, что у вас какая-то паранойя. Не думаю, что этот случай - всемирный заговор
+1
Не верю, что можно быть на столько тупой, а может не хочу верить. Я не хочу знать, что есть люди которые не понимают откровенного сарказма, которые берут всю информацию, которой владеют из херпоймикакихисточников. Такое ощущение, что ей промыли и без того не слабо двинутый мозг. Я боюсь представить, что она может сделать во время ЧС.
Не могу назвать эту откровенную тупость(или закос под нее) троллингом. Скорее всего это человек после абляции
0
Это кто?
-1
да,только выглядит на 30.
-1
Нафиг так жить то...
-1
загуглил по фото, нашел инфу про него. там есть видео, где он в на уроке в школе что-то рассказывает))
-1
слушай, девочка, этого твоего 17 парня никто знать не знает, ты слишком уж его идеализируешь, такое ощущение,что он нечто бога у тебя. тебе не пришло в голову, что тут нет ничего сверхъестественного, такого как вмешательство украины, как ты пишешь и другого бреда? у меня тоже в моей маленькой станице (я на кубани живу) умерло много юношей и девушек в этом году, которые учились в школе, потому что они были долбоебами, которые гоняли по 150 км/ч по станице, некоторые при этом в нетрезвом состоянии. я ж не обвиняю в этом украинскую армию
-1
это самый охуенный троллинг который я видел за последние пяток лет. macdon гений, просто 10 из 10 господи
-2
18 лет? 18 ЛЕТ??? У меня 45 летний дядя дзюдоист выглядит также...
-3
Отпишусь,чтобы узнать кто это
-55
Один из пикабушников вчера на день рождения Михаила выложил замечательный длиннопост.
Вот что я написала там и за что меня теперь минусуют:

"Я просто в шоке. Я хорошо помню пост про последний звонок с этим парнем. Тогда никто не мог поверить, что это обычный школьник....
И вот, оказывается, он уже 2 месяца как погиб.

Очень прошу, напишите - где можно удостовериться документально, что действительно ему никто не помог уйти на тот свет - заключения следователей, экспертов..."

Дело в том, что прокуратура обязательно отчитывается перед СМИ, когда возбуждаются такие резонансные дела.
Официальная версия есть. Ведь прошло более двух месяцев со дня его гибели.
Но раз здесь никому не нужна правда, то будем её искать в других местах.
Прощайте. Не поминайте лихом.
раскрыть ветку 33
+10
Что в этом деле резонансного, если почти ни кто даже не знает кто это и что с ним случилось?
раскрыть ветку 16
+8
Не пытайся найти логики, он в том посте такую чушь писал.
-51
Этот парень погиб под Севастополем, на территории Украины.
Он чемпион мира. У него русское имя и фамилия.
Он вполне мог стать настоящим русским киногероем, а не пиздаболом Сашей Курицыным.

Кому-то очень не хочется, чтобы Россия смогла выйти со своей идеологией на мировой рынок развлечений.

В будущем его, как прототип, будут использовать в кино и компьютерных играх.
Вопрос - кто?
Голливуд ?
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+7
#comment_33130051

Я думаю тут даже комментировать нечего. У девушки пиздец головного мозга.
+4
любитель, как выяснилось, полихачить без опыта вождения спортбайка разбился на нем в темное время суток. что такого таинственного? он что международный нарко-картель за день до этого накрыл? или в президенты баллотировался? или похитил сверхсекретные планы боевых треножников и собирался толкнуть их китаю? и какое на хер резонансное дело, когда все предельно ясно как июльский день?
ещё комментарии
+3
Резонансные дела? Он только и выделялся, что был в 17 лет здоровым и бородатым как 30. Вся соль в том, что его организм был не по годам развит. Обычный акселерат. Разбился на мотоцикле из-за элементарной неопытности, ведь ему всего 17 лет и мозги 17 пацана. Так что всем плевать.
+2
Какая правда? О чем ты? Я даже не знаю, что это за человек.
Что за драму ты строишь?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: