Где продать/обменять редкие предметы кс го??

Есть пару предметов, редкие флоты и т.д, хотелось бы продать подороже чем на торговой площадке, уверен для этого есть свои сервисы. Но не один не нашёл, типу дмаркет кс-мани такой возможности нету(обмен на ту же сумму что и предмет, или я неправильно понял) . Подскажите какой-нибудь сайт где такое возможно сделать? Заранее спасибо.

Counter-Strike

316 постов948 подписчиков

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).

Автор поста оценил этот комментарий

В 20 раз дороже скупают очень хорошие и редкие скины. За мое авп дикое пламя с флоатом 0,1337 дают переплату максимум 1500 рублей. За армейку или промышленного качества такую переплату не будут делать. Замучаешься продавать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ёмаё, переплата 1500?, откуда ты узнал что такая, мне кажется есть люди которые купят за намного больше
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем игрокам покупать дороже, чем на торговой площадке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же не обычный скин, есть редкие флоты и их реально скупают в 20 раз дороже иногда(коллекционеры всякие), можешь почитать интересная тема